Беременность без эякуляции

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться, а то взволновал данный вопрос. Скажите возможна ли беременность без эякуляции, возможно ли попадание сперматозоидов в смазку, если да, то каким образом. Некоторые лица на форумах пишут что в смазке могут содержаться сперматозоиды. Но изначально в состав ее они не входят да и сам предэякулят - жидкость которая помогает смазать мочеиспускательный канал для прохождения по нему сперматозоидов. Каким образом сперматозоиды могут оказаться в смазке (само собой если ПА не вторичен) Некоторые акушеры-гинекологи мне писали решительно, что только если сперма попала во влагалище в достаточном количестве (произошла эякуляция) возможна беременность. Если же нет, то беременность не возможна. Некоторые пишут что во время фрикции может выделяться какое-то количество спермы, неподконтрольно мужчине, резонный вопрос это как же? Другие пишут что как только половые органы соприкоснулись, уже есть вероятность забеременеть. Некоторые получаются используют Прерванный ПА как предохранение и даже не знают о том что можно залететь, некоторые пишут о 7-12-16 летнем стаже такого рода контрацепции и никаких внеплановых беременностей. У меня куча таких знакомых. Что это, повальное невежество?
Справочник Калифорнийского Университета
http: //static. Eva. Ru/eva/0-10000/595/photoalbum/2648197. Jpg
Теги: можно ли забеременеть без эякуляции, можно ли забеременеть без семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

91 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 22:07
Беременность возможна без эякуляции, но шанс забеременеть мал. В смазке и предэякуляте есть сперматозоиды. Выделение сперматозоидов во время фрикций также возможно. Прерванный половой акт - самый ненадежный способ контрацепции, надежность всего 60-65%, поскольку контролировать сам акт семяизвержения без тренировок достаточно сложно
Платная консультация
Таня 2013-12-03 13:39
Ещё как возможно, я забеременела лишаясь девственности без семяизвержения, учитывая то что половой акт был не более 3 минут. Просто уже решили попробовать и сразу получится киндер. Ни из чего получается.
-1
Игорь 2014-10-13 10:29
Здравствуйте. Ласкал девушке своим половым органом ее влагалище. (она в трусах, я нет) прямого проникновения не было, так как она девственница. Не кончил, но когда закончил, ее трусы были в смазке.может ли она забеременеть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 11:57
Здравствуйте! Игорь, думайте тем, что у Вас на плечах-голова дана не только, чтобы есть. Ну какая беременность ЧЕРЕЗ ТРУСЫ?
Платная консультация
Марина 2015-01-30 08:35
Здравствуйте, возможна ли беременность при: парень во время полового акта без презерватива вошел пару раз в меня. Не кончал. Кончил через мин 15 не в меня. Какова вероятность беременности? Использовать ли экстренную контрацепцию? Жду ответа!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:39
Марина, от того, что Вы 10 раз растиражируете свой вопрос, быстрее ответ Вам не дадут. Тут работают ПРАКТИКУЮЩИЕ ВРАЧИ В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Тем более, Вам давно ответили-/news/vozmozhnost_beremennosti/2015-1-29-59850
Платная консультация
Карина 2018-09-02 10:47
Здравствуйте, Елена Викторовна, возможно ли забеременеть оттого, что парень вводил половой член во влагалище несколько раз и это было менее минуты? Возможно, была смазка, спермы не было точно
Карина 2018-09-02 20:20
Спасибо, скажите, пожалуйста, есть ли в смазке сперматозоиды? Многие гинекологи данного сайта и сексолог утверждают, что нет, и беременность в моей ситуации исключена. Мне интересна ваша точка зврения, так как вам почему-то очень доверяю. Смазки было очень мало и предыдущий половой акт был за 3 дня до этого случая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 20:43
Я уже отвечала на этот вопрос. Если Вам нужно мое мнение, то воспользуйтесь поиском по сайту.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-27 21:38
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 7 марта был первый половой акт(защищённый с презервативом, без семяизвержения) , болезненных ощущений не было, тк он был внутри не полностью, всё делали аккуратно и постепенно. После акта парень проверял презерватив, он не порвался. За несколько дней до первого секса практиковали петтинг (парень обнажённым половым органом упирался мне в трусики около 3х минут, семяизвержения не было, возможно небольшое количество смазки). Месячные пошли 13 марта как раз в срок, присутствовали небольшие сгустки и слизистые выделения как в предыдущих месячных, но количество крови немного уменьшилось, и длились месячные на 1 день меньше, чем обычно(раньше 6 дней, сейчас 5, считая последний день со светло-коричневым выделениями). Я очень сильно накручиваю себя, бывает переживаю, хотя парень говорит(у него до меня были половые партнёры) , что повода для волнений и беременности нет. 1) Возможна ли беременность при вышеописанном петтинге? 2) Если презерватив порвался, то это будет сразу заметно? (я читала, что возможны незаметные микродырочки, через которые может просочиться смазка) 3) Возможно ли имплантационное кровотечение в данной ситуации? И вообще можно ли забеременеть в моем случае? Спасибо огромное заранее за ответы, очень вам благодарна, я просто так волнуюсь иногда, что не могу себе места найти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:09
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-04-26 23:26
Здравствуйте, Можно ли забеременеть если интим был в презервативах раза 3-4 и очень долго, но почему то эякуляции не было партнёр не могу понять почему не мог кончить, эякуляция произошла когда сняли презерватив и то он с помощью мастурбации смог но не в меня и больше ничего не было с ним
Ольга 2020-04-27 12:09
Просто это было с одним человеком он не постоянный и это было 12 октября, и с ним больше ничего не было, а 13,14 был интим с мужем и он в меня кончил, месячные должны были пойти 16 но была задержка 1 день и пошли 17 октября как обычно 5 дней, в итоге закончились 21 октября и после числа 22-23 был интим с мужем и опять без предохранения в меня и 27, если не ошибаюсь 29 или 30 тоже и где-то в ноябре было что-то, в ноябре должны были пойти 14 ноября но за дня 2 до месячных были выделения светло-розового цвета и в день месячных болел живот и такие же выделения и немного светло-коричневые в этот же день сделала тест показал 2-3 недели, беременность от постоянного? За ранее спасибо за ответ
Ольга 2020-04-27 12:13
Спасибо большое, просто беременность есть
Юлия 2020-06-11 22:40
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно, точнее полтора недели назад мой парень водил своим половым органом по моему. От клитора и до входа во влагалище. У него выделялась смазка.
Мой парень не удовлеиворял себя сутки до этого, хорошо сходил в душ и в туалет. К тому же у меня нет месячных второй месяц. Произошёл какой-то сбой. Три недели назад была у гинеколога. Назначили дюфастон. Пить начала 7 дней назад.
И со всеми этими обстоятельствами, есть ли вообще возможность забеременеть?
И когда могут начаться месячные после начала принятия дюфастона?
Просто я уже вся извела себя
Месячные не начинаются
Вдруг была возможность забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 10:17
Здравствуйте.
- много раз писали, пользуйтесь поиском
- На фоне приема Дюфастона. Если не начались, то можно ждать после курса прихода менструации в течении 14 дней
Платная консультация
Марина 2023-01-05 22:31
Как вы можете быть уверены, что семяизвержения было? Вам парень мог попросту этого не сказать или не контролировать это
Антон 2015-03-24 18:46
Добрый вечер) Может ли девушка забеременеть от полового акта в презервативе и не кончив при этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:53
Здравствуйте! Ваш вопрос звучит так-надежен ли презерватив. Относительно. До 85%
Платная консультация
Мария 2015-06-13 00:56
Порвался презерватив во время полового акта до семяизвержения. В течении 5 минут был введён препарат Фарматес(гель-смазка). Какого шансы "нежелательной" беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 15:47
И Вам здравствуйте! Вы даже не поздоровались
-12
Платная консультация
Настя 2015-06-30 17:16
Доброго времени суток. А если была попытка дефлорации и смазка парня была есть ли риск? Месячные были с 20ого по 25/26 числа. Попытка 29 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:25
Здравствуйте! Вы считаете, что можно забеременеть "от попытки"?
-2
Платная консультация
Олег 2015-07-02 13:09
Здравствуйте! Вводил член без презерватива пару раз, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:25
Олег, задайте Ваш вопрос сексологу. Нести такую информацию в массы-его задача
-6
Платная консультация
Мирослава 2016-01-25 22:47
Здравствуйте!) подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, при первом половом акте? Партнер был защищен, эякуляции не происходило. Презерватив был надежный. Заранее спасибо за ответ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:52
Здравствуйте! Ваш вопрос по сути об эффективности прерванного полового акта+презерватив. Эффективность высока, если презерватив не рвался
Платная консультация
Мирослава 2016-01-27 19:00
Здравствуйте еще раз!) Возможно вы ни так поняли суть вопроса) Не получил удовольствие ни один из партнеров) и при срывание девственной плевы, партнер был защищен надежными презервативами. Возможно срыва и не произошло. Т. к не было сильной боли о которой говорят, и крови тоже. Семяизвержения у партнера не было. Я тоже не почувствовала практически ничего. Всего лишь легкие болевые ощущения и не больше. Но начитавшись разных "интернет-советчиков" говорят, что беременность возможна. Но решила обратиться все же к профессионалу своего дела) заранее спасибо!
Ирина 2015-08-11 17:02
Возможно ли забеременеть если у меня нет эякуляции? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:03
И Вам тоже добрый день. А с каких пор у женщин наблюдается эякуляция?
-2
Платная консультация
Татьяна 2016-01-21 17:55
Здравствуйте, последние 3 дня началось частое мочеиспускание и жжение, так же усилились выделения из влагалища, скажите пожалуйста что могло бы послужить причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, а также общий анализ мочи. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-01-26 17:09
Здравствуйте доктор, за последний месяц у меня были месячные три раза. (с интервалом в неделю). Какова может быть причина? И какие анализы стоит сдать? Каким заболеванием это может быть вызвано? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - тогда нужно сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-12-03 20:26
Доброго времени суток! После рождения первого малыша в течении 3х лет использовали прерванный половой акт, через 3 года забеременела, причем эякуляции прямой во влагалище не было ни разу, сделав аборт, случилось так, что через 2 месяца ч опять беременею так же без эякуляции. Как такое возможно, если в течении 3х лет все было без накладок? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:49
Здравствуйте. И так бывает. Честно. Науке известны такие факты, но объяснить их она не всегда может
Платная консультация
Николай 2017-03-01 23:21
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, был секс (один раз вставили не до конца, далее просто отклонялась в зал и вперёд) семяизвержкния не было. Какова вероятность беременности.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 10:27
Здравствуйте. Я не понимаю - далее просто отклонялась в зал и вперёд - это как?:)
Платная консультация
Николай 2017-03-05 11:54
Здравствуйте ещё раз. ПА был меньше минуты, семяизвержения не было. Девушка сидела на нем, далее раза 4 "прыгнула" на нем; подскажите какова вероятность забеременеть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 11:55
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Николай 2017-03-05 12:17
Извините меня, но можно по подробней рассказать об циклах, просто мне как то это все далеко
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 12:24
Николай, в мои задачи на данном сайте не входят общеобразовательные лекции,извините. Какой день был по счету от менструации?
Платная консультация
Николай 2017-03-05 12:32
Елена извините за мою далекость в данной теме, месячные у девушки были с 22.02 по 26.02. ПА был 28.02 и 04.03. Средний период между ними 30 (+- 2 дня)
Николай 2017-03-05 12:34
Оба ПА были меньше минуты, семяизвержения не было, подвижных действий тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 12:38
Поняла Вас. Таких эпизодов было 2 - 28.02 и 4.03, я правильно понимаю?
Платная консультация
Николай 2017-03-05 12:43
Да, оба без семяизвержения, и оба меньше минуты, а также малоподвижны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 12:45
Эпизод 28.02 был в безопасные дни, а вот 4.03 - в фертильные. Шанс ничтожно мал, но все же есть от 4.03. Особенно, если было достаточно смазки - в ней могут быть активные сперматозоиды
Платная консультация
Николай 2017-03-05 12:56
А что сделать чтоб этот шанс свести к нулю, может таблетки, если да то какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 13:01
Николай, предохраняйтесь адекватно и не занимайтесь половой жизнью без презерватива - кому-то достаточно и минуты времени. Если смазки было много, то сейчас может быть шанс - принимать придется средства экстренной контрацепции. Выбор их большой. В аптеке с радостью подскажут
Платная консультация
Денис 2017-08-07 18:49
Елена Викторовна, добрый вечер! У меня с девушкой был незащищенный ПА, но без эякуляции. Фрикций было не очень много и происходило все минуту или чуть больше. Долго во влагалище я член не задерживал, почти сразу вынимал. Смазка особо не выделялась. У девушки были месячные с 26.07 по 31.07. Незащищенный ПА был 5.08. Продолжительность цикла 28-30 дней. Какова вероятность беременности?

Заранее благодарен.
Денис 2017-08-07 18:58
Это был первый ПА в этот день и девушка сразу же после ПА сходила в туалет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 19:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс ничтожно мал
Платная консультация
Денис 2017-08-07 19:11
Елена Викторовна, стоит ли принимать средства экстренной контрацепции для перестраховки или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 19:12
Думаю, не стоит. Смазки (Вашей) было много?
Платная консультация
Денис 2017-08-07 19:15
Моей смазки почти не было. По крайней мере по окончании ПА ничего не выделялось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 19:16
Тогда принимать ничего не стоит, конечно
Платная консультация
Денис 2017-08-07 19:21
Елена Викторовна, благодарю за своевременный ответ!
Руслан 2017-10-22 22:30
Здравствуйте, я занимался сексом с девушкой, во время фертильных дней. Порвался презерватив, но я не кончал в нее, и моя смазка тек в презерватив. После того как порвался, побежала в ванну промывать и пописила сразу. Могла ли залететь и почему? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:19
Здравствуйте. Руслан, выбирайте выражения, Вы не с другом общаетесь, а пишите врачу. Ваше "залететь" неуместно.
Забеременеть она могла поскольку в смазке также содержатся сперматозоиды. Минимальный шанс, но все-таки есть с учетом дня цикла
Платная консультация
Надежда 2017-11-14 23:03
Здравствуйте! ПА без семяизвержения был ровно за день до начала М. Цикл стабильный 28-31. Какова вероятность беременности?
Наталья 2017-12-10 19:24
Здравствуйте, Елена Викторовна. Есть ли вероятность наступления беременности при не защищённом половом акте, учитывая, что семяизвержения не было, член заходил наполовину и овуляции не должно было быть (7 дней до месячных). Если вероятность есть, то какой препарат экстренной контрацепции лучше принять, учитывая, что прошли сутки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 22:19
Здравствуйте. Беременность маловероятна с учетом дня цикла и если были единичные фрикции
Платная консультация
Наталья 2017-12-11 11:11
Спасибо за ответ
Владимир 2017-12-25 18:42
Здравствуйте Елена Викторовна!
С чувством юмора у Вас не просто порядок а даже обалденно хорошо! Поздравляю!
Поэтому и решился всё таки задать Вам Вопрос.
Мы с женой уже не первый год в браке и очень ценим друг друга. Двое детей вроде как и достаточно. А навредить жене нежелательной беременностью я не хочу.
Так вот вопрос, можно ли забеременеть при повторном половом акте без использования презерватива, с семяизвержением естественно. При условии что после первого акта с презервативом, тщательно помылся и сходил в туалет (пописал) чтобы удалить остатки спермы. И какой срок должен пройти после первого семяизвержения до того момента как сперма наполнится вновь до необходимого количества созревшими сперматозоидами.
Заранее Благодарен!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 22:21
Здравствуйте. Да, возможно. А по последнему вопросу Вам стоит написать сексологу. Он есть на сайте. Тоже с юмором:)
Платная консультация
Лилия 2018-04-10 16:06
Доброго времени суток! Скажите, возможна ли беременность при анальном ПА без защиты, эякуляция была внутрь, по календарю критических дней было примерно за 2-3 дня до их начала? Во влагалище, вроде бы, ничего не попало, но нет точной уверенности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:26
Здравствуйте. Лилия, много раз писали. Через попу беременность не наступает. Должен быть нормальный вагинальный контакт
Платная консультация
Лилия 2018-04-10 21:52
А если же искусственная смазка вытекла из попы и попала в вагинальное отверстие? Защиты не было, значит, вместе со смазкой партнера могли выделяться сперматозоиды в искусств. Смазку и вместе могли попасть во влагалище. Есть ли шанс беременности в таком случае? Спасибо за ответ.
Артур 2019-01-28 19:46
Добрый вечер! У нас был это в первый раз и без контрацептивов. Было 3 раза и то я не вошел до конца так как ей было больно. Какая вероятность забеременеть девушке?
Кристина Кузнецова 2019-02-26 11:36
Здравствуйте, был ПА 26.02 во время него заметили, что презерватив порвался, семяизвержение не было, какова вероятность беременности? Месячные были с 19.02-24.02.
Кристина Кузнецова 2019-02-27 02:39
Большое спасибо
Екатерина 2019-04-04 17:16
Здравствуйте, месячные были у меня 13 марта, половой акт состоялся 30.03.19г, парень входил в меня несколько раз без презерватива, потом мы продолжили с защитой, вчера 03.04.19г парень снова входил в меня раз 3-4 без презерватива, потом мы продолжили с защитой, месячные по моим подсчетом должны придти через 5 дней, какова вероятность забеременеть?
Екатерина 2019-04-06 15:27
Спасибо за вашу отзывчивость
Екатерина 2019-04-10 10:01
Здравствуйте, я девушка из поста выше, хотела удостоверится, что я не бережёна, месячные должны пойти на днях, у меня тянет живот второй день, и белые выделения, они у меня всегда перед месячными, это значит что они пойдут скоро? Просто я боюсь оказаться беременной, спасибо заранее за ответ
Николай 2020-01-24 15:03
Здравствуйте, простите за подробности, но девушка сделала минет и произошло семяизвержение. Я принял душ, но тщательно не промывал. После, примерно через часс, произошел незащищённый ПА (3-5 фрикций). Перед ним вытирал полотенцем и надевал одежду. ПА был через неделю после месячных. Какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:43
Здравствуйте. Это профиль сексолога, пишите ему
Платная консультация
Дарья 2020-08-03 09:24
Здравствуйте. Был ПА, у молодого человека порвался презерватив, когда он был во мне, но он сразу заметил и вытащил. После этого я приняла душ. Через 3 дня должны начаться месячные. Возможна ли беременность в таком случае? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:30
Здравствуйте. С учетом дня цикла - вероятность низкая
Платная консультация
Евгений 2021-02-08 21:42
Здравствуйте Елена. У меня с девушкой ничего такого не было было что-то на подобии петтинга она просто сидела на половом члене но он не был в ней после этого я пару раз проводил ей половым членом по вагине выделялось немного смазки до этого последний раз мастурбировал за 12 часов до этого всего последние месячные были 1 числа наступить должны будут 26 числа подскажите пожалуйста возможна ли беременность или шанс просто нулевой просто очень волнуюсь. Заранее большое спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 13:02
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-03-19 18:33
Здравствуйте! Месяц назад был половой акт без проникновения. ПО партнера и мои соприкасались, возможно была смазка, он не кончал, а на следущий день пошли месячные, которые шли 5 дней. Сейчас месячные не приходят и я чувствую тянущие боли внизу живота. Может ли это быть беременность? Я читала, что сперматозоиды живут до 7 дней и если в смазке они были, то зачатие могло произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 19:11
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.