Могу ли я забеременеть от спермы на руке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Такое дело, мой парень кончил мне на мой живот, после чего я пошла подмываться. Могу ли я забеременеть, если подмывалась той же рукой, что смывала сперму со своего живота. Юлия.
Теги: беременность, контрацептивы, сперма, сперма, вероятность беременности, сперма на руках, сперма на руке, каковаивероятность забеременеть от спермы на пальце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2011 года

47 ответов

гинеколог 2011-01-30 21:05
Здравствуйте!!! Дорогая Юлия, исключить возможность забеременеть нельзя, но эта вероятность очень низка, если, конечно, сперматозоиды вашего полового партнёра не гиперактивны. Прерванный половой акт не является 100% методом контрацепции, поэтому советую вам обратиться к гинекологу для назначения вам подходящей контрацепции.
p. S. Будьте здоровы!!!
Аня 2014-05-04 18:27
А если на руках была сперма, руки затем я помыла с мылом, правда не насухо вытерла потом и пошла в туалет, соприкоснулась через бумагу к влагалищу (бумага была сырая). Есть вероятность?
анастасия 2014-09-01 20:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли забеременеть на первый день после месячных? Очень переживаю. Месячные были с 27 по 30, и 30 же ночью произошел незащещенный ПА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:22
Здравствуйте! При регулярном цикле такие шансы низкие-5-10%. Если цикл нерегулярный, то шансы выше
Платная консультация
анастасия 2014-09-08 19:23
Здравствуйте, беспокоят выделения белого цвета, без запаха. Что это может быть. Обильнее бывают после месячных и после ПА. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:44
Здравствуйте! Так могут выглядеть физиологические выделения-бели. Если их много, есть раздражение, зуд, то возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
анастасия 2014-09-09 20:02
Здравствуйте. Анализы сдавала. Повышены лейкоциты в мазке. Что это такое может быть? Спасибо заранее.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 00:05
Здравствуйте! Инфекция. Какая-по мазку, видимо, неясно. Нужно еще анализы на ИППП и посев
Платная консультация
анастасия 2015-10-13 18:17
Здравствуйте, за неделю до месячных после ПА, бывает такое, что кровит(но не сильно и быстро проходит) сдавала на ИППП, была обнаружена гарнарелла. Прошла лечение, перездала анализы сказали, что еще есть, но уже в небольшом кол-ве. Может ли из за этого такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:16
Здравствуйте! Нет. Возможно, обнаружена эрозия?
Платная консультация
анастасия 2015-10-17 19:28
Да. эрозия есть. Значит, все таки нужно прижигание?
Лера 2017-08-15 09:39
Добрый день. 1. Если был петтинг в машине, я была в джинсах, он голый, так получилось что кончил на руки, руку я вытерла об сиденье и чуть дотронувшись его руки, он дотронулся до внешних половых губ. При этом у меня месячные шли, уже как второй день. Минут через 10, приехав домой я вымыла руки и пошла мыть у себя там. Могла ли я таким образом забеременеть? 2. Один раз, тоже был петтинг, он в одежде был, но я трогала его половой орган (через одежду и так), вроде ничего не выделялось и руки сухие были. Потом он резко раздел меня и дотрагивался до влагалища. Я не чувствовала что руки мокрые были. Есть риск забеременеть? Елена Викторовна, помогите пожалуйста, я вся извелась, возможности тест купить нет. Но за этот месяц я много нервничала, теперь вся трясусь насчёт беременности, надумываю себе всякого. Месячные должны были придти, но задержка уже второй день. В том месяце период цикла был 33 дня. Я половой жизнью не живу, ни разу ПА не было. Теперь боюсь из-за чего задержка. Беременеть ну никак нельзя по возрасту и по обстоятельсвам. Буду вам очень признательна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:42
Здравствуйте. Не пишите глупости. Тема исчерпана на сайте. От петтинга не беременеют
Платная консультация
Марина 2017-08-23 23:18
Здравствуйте, трогала член парня (был сухой) , могла я так забеременеть?
Милана 2020-07-21 17:06
Здравствуйте! Можно задать один вопрос? Я с парнем занимались пенттингом. Парень кончил (2 раза), затем вытер свой половой орган руками- возможно на них попало спермы, затем засунул палец мне во влагалище. Это было до овуляции. Сразу После овуляции у меня очень сильно тянет низ живота как при месячных и все время тошнить уже неделя прошла. У меня так первый раз. Возможна ли беременность? Можно еще один вопрос почему так присходит? Извините за такой вопрос. Поймите меня правильно) Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 10:50
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Милана 2020-07-23 01:13
Здравствуйте. Извините тогда можно задать вопрос по другому. Вот после этого у меня жутко болит в низу живота. Когда нажимаю в низу живота очень больно. И тошнит все время. Заметила часто хожу туалет (по большому) так вот уже 2 недели Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 15:19
Сделайте УЗИ, обратитесь к гинекологу и хирургу
Платная консультация
Мария 2023-01-26 16:23
Здравствуйте, сперма мч была у меня на руках, после чего я их помыла холодной водой но не слишком чательно, и потом ввела тампон в вагину, возможна ли беременность в таком случае?
Екатерина 2014-12-11 14:17
Здравствуйте!
Девушка,20 лет, вчера был защищённый половой акт с молодым человеком, перед тем как кончить, он снял презерватив и кончил мне на лицо, часть спермы попало мне на руку, я вытерла её влажной салфеткой и кое где просто другой рукой, после чего пошла в ванную, не вымыла руки с мылом и подмылась. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?
Заранее большое спасибо за ответ!
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:18
Здравствуйте! Екатерина, учите анатомию, читайте профильную литературу. Ну какая беременность от спермы на руках во время подмывания? Ну думайте же здраво!
Платная консультация
Марья Ильина 2016-03-03 07:55
А если сперму не вытерла, но руки высохли. Пошла подмываться без мыла, не вымыв руки перед этим. Есть ли риск беременности?
Просто перечитала уже все, ответы неоднозначные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-03 16:11
И вам тоже здравствуйте для начала, девушка:) Читайте еще раз-тут все написано
Платная консультация
Марья Ильина 2016-03-14 15:15
Здравствуйте:) Ну так все таки, я не беременна? Пожалуйста, ответьте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:04
Я уже написала - читайте выше. Глупости я не комментирую.
Платная консультация
Екатерина Сергеевна 2016-03-16 14:08
Здравствуйте! Вот такая же ситуация!
(Боюсь, что сперма попала во время подмывания) Цикл неустойчивый, задержка 7 дней!
Сегодня началась коричневая мазня (у меня так всегда перед месячными)
Но прочитала, что такое возможно и при беременности!
Знаю, что все эти ситуации глупые!
Но помогите, пожалуйста!
Скажите, я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 15:05
Здравствуйте! Я уже писала не раз, читайте
Платная консультация
Татьяна 2016-04-04 18:12
Здравствуйте!
Парень очень боится, что я могу забеременеть.
Можете ответить на вопрос, только, пожалуйста, либо да, либо нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 18:23
У Вас нет вопроса. И моя точка зрения изложена здесь ни раз. Читайте
Платная консультация
Татьяна 2016-04-05 00:44
Здравствуйте еще раз)
Значит, от спермы на руках во время подмывания не забеременеть?
Да?
(Просто не очень поняла вашу точку зрения, простите за беспокойство по такой глупости, но ответьте)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 11:12
Татьяна, перестаньте задавать откровенно глупые вопросы. На портале есть опция поиска - там достаточно вопросов и ответов на них. И повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Татьяна 2016-04-05 13:02
Извините, но перечитали просто уже огромное количество порталов и сайтов. Везде пишут только издевки и насмешки!
А да или нет, никто прямо не написал!
Последняя надежда была на вас, тк вы всем отвечаете с добротой и вникаете в суть(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:11
Татьяна, при всем моем терпении к окружающим меня людям и пациентам в частности, я не комментирую глупости. Мое время стоит дорого. Читайте мои ответы на данном портале - почерпнете всю необходимую информацию. П. С. И насмешки, при всем уважении, абсолютно оправданны.
Платная консультация
Роман 2015-02-06 16:33
Здравствуйте, у меня лейкоцитов в сперме 20-25 может ли жена забеременеть и влияют ли они на беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 21:43
Здравствуйте! Роман, Вы что-то путаете-Вам к урологу, андрологу. Я лечу ЖЕНЩИН
Платная консультация
Любовь 2015-06-25 10:40
После петтинга парень кончил и несколько капель могли попасть на мои трусы, т. к. на джинсах были следы. После я оделась и через какое-то время (10 минут максимум прошло) пошла и слегка подмылась с мылом. Эти трусы больше не надевала. Возможно ли забеременеть через трусы со спермой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 13:30
И Вам тоже здравствуйте! Вы перед тем, как глупые вопросы задавать, хоть поздоровались бы. Кроме того, в этой теме уже 100 раз дан ответ
Платная консультация
Света 2016-01-04 13:38
Здравствуйте! У меня такой странный вопрос. Извините меня, но я вся извелась. Платье меня напрягает больше всего. Надо ли принять постинор? Сперма попала на мою руку. Я вымыла руки с мылом два раза проточной водой из под крана. Затем через час пришла домой, и дома еще один раз вымыла руки с мылом. А потом пошла в туалет и этой рукой взяла бумажку и после туалета протерла половые органы. Дак вот. Подскажите, пож- та. А то схожу с ума. Могла ли сперма остаться на руке и попасть на половые органы. Могли сперматозоиды выжить после воды, мыла, и часа на воздухе? И может ли это все привести к беременности?
Пысы полового акта не было, я была одета, был контакт только рукой. Можно уточнить последний момент. На платье, в котором была, я нашла два маленьких белых пятнышка. Теоретически, сперма могла капнуть на него с моей руки. Вопрос вот в чем. Через полтора часа могли ли остаться на платье сперматозоиды живые. То есть возможен ли перенос в туалете с платья, когда я его поднимала, на руку, а потом на половые органы? Как раз примерно в этот день была овуляция (я ее чуствую).
Нужно ли мне принимать экстренную контрацепцию? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 15:44
Здравствуйте! Глупые вопросы не комментирую. Дальше фразы "сперма попала на руку" не читала. Повышайте свою сексуальную грамотность и читайте, что нужно для беременности. Удачи.
Платная консультация
Света 2016-01-04 19:10
Елена Викторовна! Пожалуйста, объясните мне раз и навсегда почему это не возможно? Я прочитала много информации, везде разные данные. И некоторые специалисты, говорят, что возможна беременность в этом случае. Я совсем запуталась. Пожалуйста, удалите мне минуту и объясните, почему нет. Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 00:02
Я больше не отвечаю на откровенно глупые вопросы. Уважайте моё время. Читайте, выше уже 100 раз писано.
Платная консультация
Мария 2021-05-03 23:01
Здравствуйте, спасибо вам за ваше терпение!
Таких глупых вопросов в жизни не читала, взрослые девушки не знают элементарных вещей, ужас просто!
Я в свои 18 считаю глупо писать такое и тратить ваше время, ещё раз спасибо, что помогаете тем кто действительно в этом нуждается.
Юлия 2016-08-04 13:36
Здравствуйте, я девушка, мне 16 лет
Искренне рада, что есть такие люди как вы, которые помогают глупым малолеткам:)
меня беспокоит вопрос
Мы с парнем около недели назад занимались петтингом, после чего он вошёл в меня буквально на головку а минут через 10 кончил на живот (на половые губы вроде не попадало) после чего я пошла мыться
Могла ли я забеременеть, если я смывала сперму с живота, сполоснула руку и этой же рукой мыла промежность
Очень надеюсь на вашу помощь, а то начиталась всякого в интернете, сердце не на месте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:20
Здравствуйте. Юлия, я все понимаю, но мы 100 раз отвечали на подобные вопросы - читайте