Могла ли забеременеть моя девушка в этом случае?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу я вам в панике и со страхом. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:
1) Мы с девушкой были у меня дома. Девушка была одета в тонкие штаны и трусики, я был полностью голый. Девушка начала делать мне минет, который окончился семяизвержением в рот и на одежду. Сперма попала на ее грудь и джинсы в районе половых губ. Джинсы пропитались спермой, но девушка их не меняла и носила долгое время после моего семяизвержения. Причем после семяизвержения, она несколько раз прикасалась руками в сперме к джинсам в районе половых губ и подтягивала джинсы таким образом, что пальцы в сперме оказывались внутри джинсов. Возможно ли наступление беременности таким образом? Это было на 6 день цикла девушки. Цикл составляет 27 дней. Менструация длится 7 дней, но в 5,6,7 дни цикла выделения незначительны.
2) На следующий день девушка была только в трусиках, я был голый. Она довела меня оральным сексом до оргазма. Я кончил ей на грудь. И опять же сперма стекла с груди на трусики. Немытыми от спермы руками девушка прикасалась к трусикам. Причем, как оказалось, часть спермы попала и на унитаз, на котором девушка вскоре справляла нужду. Может ли наступить беременность в этом случае? Это был 7 день цикла девушки.
3) А потом, на следующий день, я кончил девушке на лицо. С него, естественно, сперма стекла на футболку, которая контактировала с ее оголенными половыми губами, когда девушка раздевалась в туалете. Может ли наступить беременность при таком условии?
4) Девушка довела меня до оргазма руками. Эякуляция произошла ей на шею и сперма попала ей на руки. Вскоре девушка немытыми от спермы руками брала себе из упаковки прокладку, и поставила ее себе. Могла ли сперма перенестись с рук на прокладку, а затем перейти во влагалище и привести к беременности? Это был 6 день цикла.
5) На 7 день цикла девушка довела меня до оргазма. Я был в штанах и кончил в эти штаны. Потом девушка прикасалась руками к штанам в месте, где я кончил, и контактировала со своими половыми губами и влагалищем в скором времени.
Вагинального проникновения не было.
Уважаемый доктор, я очень ценю ваш труд и внимание, поэтому готов оказать материальную поддержку, так сказать. Прикрепите, пожалуйста, к вашему сообщения номер вашего электронного кошелька, на который я отправлю денежку:) Заранее спасибо вам за помощь и разъяснения:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

80 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:48
Не волнуйтесь. Вероятность беременности практически нулевая, тем более все происходило в начале цикла. Захотите отблагодарить на сайте есть такая функция. Удачи вам.
Андрей 2016-07-31 14:51
Уважаемый врач, простите пожалуйста за беспокойство. Вы сказали, что вероятность беременность практически равна 0. Вы не могли бы объяснить, почему она не нулевая, а именно ПРАКТИЧЕСКИ равна 0?. Спасибо вам большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:54
Для того, чтобы произошло возможное оплодотворение, во влагалище должно попасть определённое количество спермы. Учитывая, что этого не было вероятность беременности 0. То, что она была на внешних половых органах этого недостаточно.
lika1987 2016-07-31 14:55
Здравствуйте. Обычно МЦ составляет у меня около 32 дней. Последние месячные начались 28 июня, тогда цикл составил 40 дней. Уже 10 дней болит грудь, но месячных до сих пор нет. Половых актов за этот период не было. 2 недели назад перенесла легкую простуду (насморк). Какая может быть причина задержки? Какие действия мне необходимо предпринять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 15:00
В вашем случае есть 2 варианта:
  • Ждать месячных
  • Обратится к доктору для проведения УЗИ и выяснения причин (киста, стресс, простуда и т. д.).
Елена 2017-02-12 17:12
Здравствуйте, мне срочно нужен ваш ответ!
мы с парнем занимались сексом, и он говорит, что не вовремя вытащил(не предохраняемся) и говорит, что капли 2 могло попасть, какая вероятность беременности, скажите пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:08
На какой день цикла был па?
Яна 2017-02-16 00:52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня были месячные кажется в начале февраля я точно не помню. Или может быть в конце января. Но у меня был секс 7 февраля. Мы не предохранялись. Один раз он воздержался и не кончил. И дальше был секс. Потом он вот вот кончит и вытащил. Я не знаю попал ли он во внутрь хоть каплю. Но он говорит что не кончил во внутрь. А вчера 15 февраля. Я села на корточки и у меня начала колоть слева внизу живота. Такого не было никогда у меня. Боли бывают конечно во время месячных тянущиеся но уж точно не такие как сейчас. Лежу и может кольнуть сижу и тоже самое. Моментами так. Могла ли я забеременеть? Я просто читала что бывает такое что не кончив мужчина девушка может забеременеть особенно Когда мужчина сдержится чтобы не кончить и что частицы спермы могут собираться на головке члена и потом вместе с смазкой выходить. Скажите пожалуйста это правда? И какая вероятность забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:02
Вероятность беременности есть. Какой процент сказать невозможно. Ппа не является методом контрацепции. Если боли были в средине цикла это может быть связано с овуляцией. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Андрей 2017-06-08 20:27
Добрый день. Не могли бы вы ответить на вопрос. Для оплрдотворения должен быть ТОЛЬКО половой акт с семяизвержением во влагалище? Остальные ситуации не имеют значения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 22:05
В большей степени да. Это одно из обязательных условий.
Андрей 2017-06-08 22:50
А какие ситуации могут ещё иметь значение? Или только полноценный ПА?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 00:29
Воспользуйтесь поиском, есть очень много ответов по этой теме.
Лена 2018-09-21 06:20
Доброго времени суток. Обращаюсь к вам по такой ситуации: Один раз, мой парень водил своим ПО по моим, и у входа во влагалище, без проникновения, я девственница. Все происходило до 3-4 дней до месячных.
Семяизвержения не было в этот момент.
Оно было сутки назад.
Боюсь, что у него выделялась смазка, в которой вполне возможно, остались сперматозоиды. Везде пишут по разному: что можно забеременеть от смазки даже без проникновения, или же это просто медицинский миф.
Можете пожалуйста дать точный ответ, возможна ли беременность в таком случае?
Екатерина 2020-02-13 08:33
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь!
У меня с парнем был прерванный половой акт без презерватива.
Он входил в меня своим половым органом полностью. При этом выделялась смазка и возможно смегма. НО он не кончал в меня.
Могла ли я забеременеть?
Еще я читала, что может быть менструация во время беременности - это правда?
И можно ли забеременеть от смегмы/смазки? В большом количестве и вообще.
Ответьте на каждом вопрос, пожалуйста.
Заранее большое спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 09:55
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2020-03-02 09:05
Здравствуйте! Хочу узнать беременна ли я. Мне 15 лет. У меня несколько раз был прерванный незащищенный половой акт. Входил полностью. В меня он не кончал.
При этом всём у меня регулярно идут месячные.
Могу ли я быть беременна?
Виктория 2020-09-28 13:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности. Я девушка 19 лет. ПА состоялся вчера, на 7 день цикла, второе семяизвержение (первое было защищено) произошло «наружу», но есть вероятность что попало на половые губы, будучи на животе, хоть и прикрывала рукой, чувства «протекания» внутрь не было, но не могу исключить попадания пары капель, сразу вытерла все влажными салфетками. Через несколько часов после ПА, немного тянет низ живота, присутствует небольшое бурление. Небольшие выделения полупрозрачные достаточно вязкие, но бывают что с желтовато-кровяным оттенком, что предполагаю связанно с недавними месячными, запах - ничего не обычного, ближе к рыбному, не сильно резкий. Температура как и всегда, не менялась. Стоит ли переменить какой-то препарат экстренной контрацепции? Если да, какой? Благодарю!
Рина 2021-07-30 23:27
Здравствуйте, доктор! А возможна ли беременность если мч кончил и просто вытер, а потом через 30 минут вошел в меня только головкой и все, больше не входил и не терлись, потом через неделю или полтора пришла менструация, это было в марте и месячные после этого приходили уже 5 раз, обильные, вроде как самые обычные
Возмодна ли беременность или же исключена? Просто очень волнуюсь, это был мой первый раз, и я осталась девственницей
Рина 2021-08-01 20:05
А почему, он же кончил за 30 минут до того как вошел головкой и сперматазоиды могли остаться в уртрере, а вдруг у меня тогда овуляция была.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 06:09
Потому что девственницы не беременнеют
Платная консультация
Рина 2021-08-02 20:54
А если бы я была не девственницей, возможна ли беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-04 12:47
Там по ситуации надо смотреть
Платная консультация
Рина 2021-08-04 15:12
Так я описала ситуацию.
Парень вошел только головкой, больше ничего не было, месясные приходили 5 раз уже, самые обычные и обильные. Возможна ли беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 18:58
Я же сказала что исключено. Что в этих словах не понятно?
Платная консультация
Рина 2021-08-05 19:09
Простите, пожалуйста.
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
слава 2021-10-27 00:12
Извините за беспокойство, но если после полового акта я попал девушке на пах и сперма стекла на половые губы, возможен ли риск беремености
Ирина 2021-11-07 19:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что если парень кончил от мастурбации, а через два часа, был минет от которого он не кончил, посде чего зашёл в меня и вышел, есть ли вероятность забеременеть?
Анастасия 2021-11-20 13:34
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня с моим молодым человеком был прерванный половой акт(он был выпившим), и сказал что не успел вытащить, попало может капля, две капли, акт случился в последний день менструации на 6 день цикла, и я напрягла живот и как получилось что всё вытекло сразу, есть ли вероятность беременности?
За ранее большое спасибо за ответ
Софья 2022-01-28 15:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть если был акт без презерватива возможно попало не много спермы месечные закончились 7 января
Зулия 2022-02-01 14:00
Здравствуйте, мой парень прикосался своим по по моим, но проникновения не было. Он сказал что в этот день у него была семя извержение. Мне кажется что в смазке была немного спермы, но он сказал что после этого он принимал дуж и сходил в туалет 2 раза, могу ли я забеременеть? Спасибо!
Зулия 2022-02-01 15:31
А это точно? Уверены? Спасибо!
Зулия 2022-02-04 11:52
Здравствуйте, мой парень прикосался своим по по моим до влагалище, но проникновения не было. У него выделилась смазка и думаю что там были частички спермы. Потому то в этот день он др*чил, после этого, как он говорил, принимал душ и сходил в туалет 2 раза. Могла ли я заберемень? Очень боюсь. Ответьте пожалуйста! Спасибо.
Софья 2022-03-16 14:26
Здравствуйте скажите пожалуйста какой шанс забеременеть если был акт с презервативом парень кончил не в половые органы, после семяизвержения был одет этот же презерватив и после этого было без него
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 13:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2022-04-08 01:56
Здравствуйте, был защищённый половой акт с парнем, сразу после месяцных, буквально-7 день
Т. Е до овуляции было примерно дней 9
Парень кончил на попу, ноги, и какое то количество стекало по наружным половым органам, затекания вовнутрь я не почувствовала.
До месячных ещё далеко, ничего не болит и не тревожит, но есть какие то переживания, которые никак не выходят из головы,
Могу ли я быть беременной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 06:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Mary7464 2022-04-21 15:08
Здравствуйте, я сходила в туалет а там была моча моего родственника ему 43 года я сходила и его моча попало мне на половые органы потом я удовлетворила себя и полей во влагалище засунула я же не могла забеременеть моча была там 2-3 часа в ведре месячные пришли но я читала в интернете что они могу прийти во время беременности если не регулярный цикл пожалуйста ответьте мне умоляю, заранее спасибо
Катя 2022-05-05 22:37
Здравствуйте, у меня сегодня 9 день цикла, месячные были с 26-30 апреля. Сегодня случился секс. У парня слетел презерватив и остался у меня во влагалище, но парень успел вытащить когда кончал и кончил на ноги. Могло ли отлететь на половые губы? И можно ли забеременеть в таком случае? Спасибо заранее
Владимир 2022-08-03 19:02
Здравствуйте, хотел бы спросить.
Если сперма попадет в пупок, у мужчины модет ли он забеременеть, знаю вопрос весьма тупой, но читал что есть вероятность забеременеть.
Спасибо заранее за ответ
ВЛАДИМИР 2022-08-08 21:32
Большое спасибо
Алёна 2022-10-23 13:33
Здравствуйте, занимались с МЧ сексом, кончил мне на вагину, спермы было достаточно, что-то попало во влагалище, по циклу произошло это за 4 дня до месячных, какова вероятность беременности?
Кира 2022-11-17 08:17
Последнея менструация была 9 октября длилась 4 дня. Последний половой акт был 16 октября. До сих пор нет месячных, задержка 12 дней, бывает такое что задерживаются до 10 дней. Последний половой акт закончился семяизвержением мне в рот, но я её не проглотила, а выплюнула в салфетку. После чего я стала вытерать другой салфеткой кровь из влагалища, потому при каждом половом акте у меня кровь из влагалища. Мог ли быть контакт со спермой, в моём случае? Могу ли я быть беременна?
Инна 2022-12-04 03:01
Здравствуйте, у нас с парнем был первый раз и мы предохранялись, я не лишилась девственности, я боюсь что вдруг сперма попала на презерватив во время того когда парень его надевал
Даша 2022-12-13 04:52
Здравствуйте, срочный вопрос, когда мы были занимались сексом 32 цикл где то 10-11 утром, мой парень случайно сперма попался влагалища, мы были волнуемся, затем вчера вечер появится месячные было скудные месячные, а сегодня нету. Что значит?
Я немного паниковала и одумалась что делать
кристина 2023-01-03 21:48
Здравствуйте, на 7,8,9 день цикла(цикл длится 25-28дней) мы с моим парнем взаимно удовлетворяли друг друга, семяизвержения не было, но возможно его смазка вместе с пальцами попала мне во влагалище, возможна ли вообще беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-20 16:23
Здравствуйте! Да вероятность есть
Платная консультация
Анастасия 2021-11-23 22:11
А большая вероятность забеременеть?
Цикл постоянный, в календаре для менструаций было написано вероятность беременности <1%, стоит ли ему верить?
Джабервок 2023-08-06 21:14
Здравствуйте, такая проблема. Мы с девушкой занимались взаимной мастурбацией. Она делала минет, а я ей мастурбировал и проникал пальцами. Закончили. Я вытер всё дешёвыми влажными салфетками. Минут через 15 всё повторилось. Руки были сухими, на вид. Есть ли шанс забеременеть? Сначала у нее тянуло низ живота. Но за день до этого она таскала тяжести. Появились на 6 день кровянистые выделения. На следующий день пошла кровь, говорит, месячные. Но кровь была тёмно-коричневого цвета и с большим сгустками. К вечеру кровь стала, какая обычно, а сгустки стали маленькие. На следующий день сгустков почти не было. Всё дни кровь шла, как в месячные, но, на удивление не болел почти живот. Прошёл 4 день, крови было, как обычно в 4 день. Живот не болел, сгустков не было. Есть ли риск забеременеть? Делали тест на 7 день, после произошедшего, два теста -. Очень страшно, если беременна. Месячные наступили за 11 дней до цикла. До этого последние месячные наступили позже, чем должны были быть. Не прошло 20 дней (пошли выделения первые на 16день цикла) , а нынешние за 11 дней до начала. Есть ли риск забеременеть? Прошу, ответьте, пожалуйста????????????????
Алексей 2021-11-29 22:12
Здравствуйте, ей 16, незащищённый половой половой акт был завершён досрочно, тоесть на нее не попал, через 2-3 дня должна была начаться овуляция
Есть ли шанс забеременеть?
Алексей 2021-11-29 23:08
Большой?
Демид 2021-12-18 21:01
Здравствуйте, такой вопрос вот, во время полового акта, начал снимать презерватив и произошло так, что семя, в количестве одной капли, попало на половые губы партнера, какова вероятность забеременеть?
Демид 2021-12-18 20:53
Здравствуйте, такой вопрос вот, во время полового акта, начал снимать презерватив и произошло так, что семя, в количестве одной капли, попало на половые губы партнера, какова вероятность забеременеть?
Станислав 2022-03-03 19:19
Здравствуйте, был с девушкой защищённый па, потом прошло около часа и я вошёл в нее несколько раз, но не полностью, только головкой. Есть ли вероятность забеременеть? Овуляция должна начаться через 2-3 дня. Стоит ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
Вероника 2022-09-05 21:19
Здравствуйте! С парнем занимались половым актом, был ППА, все было всегда хорошо, вовремя вытаскивает, дорабатывает руками, месячные всегда были вовремя/2 дня задержки/ 2 дня раньше приходили. Сейчас 4 дня задержки, такого не было никогда. Может ли это быть беременность? Или же из-за смены погоды? Сначала весь месяц +30, а потом резко +12?
Алёна 2022-10-23 13:45
Здравствуйте, занимались с МЧ сексом, кончил мне на вагину, спермы было достаточно, что-то попало во влагалище, по циклу произошло это за 4 дня до месячных, какова вероятность беременности?
Павел 2022-09-30 19:20
Здравствуйте. Я терся головкой своего органа об половые органы партнерши. Она была в трусах, но это было в день овуляции. Я кончил ей на живот, все вытер, она помылась на вторые сутки. Сейчас у нее задержка 4 дня, но она болеет простудой и колет яичники. Это беременность?
Елена 2022-11-19 19:34
Здравствуйте! За 3 дня до овуляции был ППА, муж кончил на ягодицу и она потекла и попала на половые губы и влагалище. Возможна беременность? Какой %?
Анна 2023-01-11 17:45
Здравствуйте мы с молодым человеком несколько раз в день занимались не защищённым сексом втнутрь не разу не кончил
Последние месячные были 14 декабря секс был 6,7,8,9 около 3 раз за день. Могу ли я забеременеть?