Могу ли я забеременеть

Спрашивает: Alya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась с парнем петтингом, в этот день была высокая вероятность овуляции, парень не кончал до и после занятия, но были смазки, у меня сегодня должны были начаться месячные, но их еще нет, какова вероятность забеременеть девственнице от смазки? Спасибо!
Теги: можно ли забеременеть если в тебя не кончаются, можно ли забеременеть от смазки гинеколог, могу ли я забеременеть если в меня не кончались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

193 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 13:29
Здравствуйте! Вероятность 0,0%. Для беременности необходим проникающий половой контакт, полноценный половой акт с семяизвержением. Здоровья Вам!
Платная консультация
Alya 2013-12-15 13:46
Спасибо вам за ответ!! Но у меня месячные день в день приходили, а уже день прошел, я не знаю это от волнении и стресса или от беременности. Еще слышала что можно забеременеть от смазки, что там есть сперматозоиды, я очень волнуюсь, иногда тошнит. Возможно ли забеременеть от смазки в день высокой вероятности овуляции? Ответьте пожалуйста подробнее. Спасибо!!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 13:56
НЕВОЗМОЖНО - я Вам уже ответила. Внимательно прочитайте. У ВАС НЕ БЫЛО ПОЛОВОГО КОНТАКТА и ВЫ-ДЕВСТВЕННИЦА. О какой беременности может идти речь? Хотите, чтобы начались месячные? Тогда успокойтесь - именно Ваши нервы вызывают сбой цикла. К тому же один день - это не задержка, у здоровых женщин возможны колебания цикла на 7-10 дней.
Платная консультация
Алия 2013-12-15 20:09
Доктор, он прикасался членом внутренности половых губ и выделялась смазка, но не входил, очень боюсь так как тошнит жутко иногда, может его смазка попал внутрь через менструационное отверствие, у меня уже задержка 2 дня, может мне сдать ХГЧ для уверенности, так как тесты иногда ошибаются. Петтинг был 1декабря, после 2 недели менструации, может ли УЗИ определить если я беременна при ранном сроке?? Что мне делать, у меня уже нервы на пределе, не могу кушать. Ответьте пожалуйста!! Спасибо!!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 20:20
Скажите, сколько раз я еще должна Вам написать одно и то же, чтобы Вы поняли мой ответ? Вероятность беременности 0,0%. Для беременности необходим проникающий половой контакт, полноценный половой акт с семяизвержением. Вы хотите мне доказать, что у Вас,ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!, возможен факт непорочного зачатия? Ваше право. Делайте, что считаете нужным - тесты, анализы, если Вы не слышите специалиста. Прошу Вас тогда больше не задавать вопросы мне-больше добавить нечего, ответ другим не будет.
Платная консультация
Юлия 2014-11-20 16:11
Здравствуйте, был половой акт (анальный с.) мч кончил, в попу, но сперма попала на половые губы, при чем я девственница, может ли быть вероятность беременности? Никаких симптомов нет. Было два дня назад.
Ксюша 2015-07-20 16:16
Здравствуйте, я девственница, парень кончил в попу, но сперма стекла на половые губы, я пошла подмылась. Через 12 часов, на утро пришли месячные. Могу ли я быть беременна?
Лена 2016-03-02 21:40
Девочка моя, птичка. Месячные идут, все нормально.
Дарья 2019-02-10 16:08
Какова вероятность того что я заберемению если в момент когда парень в меня кончил было долго до овуляции и плюс еще у меня поликистоз и гармональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:22
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
Марина 2022-12-23 00:13
Здравствуйте, у нас с парнем был первый раз мы предохранялись, у него выделялась только смазка, я осталась девственницей, ещё месячные пришли на 11 дней раньше после секса, я волнуюсь могла ли я забеременеть, мне даже кажется что у меня есть признаки беременности, или я просто себя накручиваю?
Екатерина 2014-07-11 13:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в следующей ситуации: мы занимались с парнем сексом, в презервативе, но во время секса, презерватив сползал, почти на половину, мы периодически останавливались, поправляли, и продолжали, потом в конце, парень мы остановились, и через несколько секунд парень кончил, после того как вышел из меня, я пошла разу же в ванную, подмылась, скажите, могла ли я забеременеть в таком случае? Очень переживаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 11:51
Здравствуйте! Надежность презерватива-около 85%. Думаю, в Вашем случае беременность исключена
Платная консультация
Олеся 2014-07-23 11:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я очень переживаю. Занимались с парнем сексом без презерватива, он успел вытащить и не кончил в меня. Это было сразу же после окончания месячных, прошло 3 недели. Пару дней назад у меня появился жуткий зуд в районе половых губ(что это может быть?), болит низ живота в право, появилась сонливость. До месячных остается неделя, но я сделала тест, показал отрицательно. Я безумно волнуюсь, помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:15
Здравствуйте! Чем Вам помочь? Сказать, что прерванный половой акт имеет надежность в 60-65% и Вы могли забеременеть, а жуткий зуд-проявление инфекции, которую Вы "подцепили", скорее всего, от партнера? Или то, что тест до задержки не дает никаких достоверных результатов? Извините, успокоить не получится
Платная консультация
Жанна 2018-06-03 13:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 27 и 28 июня был незащищённый ПА, а 2 июня по календарю овуляция. Могу ли я забеременеть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 12:18
Здравствуйте. Вас в Вашем вопроСе ничего не смущает?
Платная консультация
Людмила 2014-09-20 22:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня с моим молодым человеком был незащищенный па 10.09, приблизительная дата овуляции 14.09, где то через неделю появились кровенистые выделения и уже несколько дней болит грудь. До месячных еще 9 дней. Могла ли я забеременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 10:47
Здравствуйте! Могли. А то кровотечение могло быть имплантационным. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Людмила 2014-09-21 11:11
Спасибо большое!
Оля 2014-10-08 23:39
Здравствуйте, мы с моим парнем практикуем ппа+презерватив (презерватив одет от начала и до конца полового акта, просто в конце парень вытягивает свой половой орган и не кончает во мне) . Последний раз мы всё так же практиковали, и он даже не кончил. Это было на 8 день цикла. Какие шансы забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:22
Здравствуйте! Равны практически нулю
Платная консультация
Киря 2023-01-02 22:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Был защищённый ПА без семяизлияния в презерватив. Данный презерватив был вымыт под горячей водой и использован повторно.
Есть ли риск беременности? Были дни овуляции.
даша 2014-10-22 20:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 17 лет, я девственница, парень зашел немного без презерватива, и сразу вышел, потом одел презирватив, немного зашел и мы прекратили! Девственности он меня не лешил! Месечные были 11.10.2014 шли 7 дней, на следующий день это с парнем то что описала выше было! Цикл 28 дней! Возможно ли забеременеть от смазки? То что немного вошел? И сразу вышел! Я очень переживаю, не могу нормально спать! (
Еще немножко болеть желудок начал и отрыжка немного! Очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. После этого можно делать какие-то прогнозы
Платная консультация
даша 2014-10-24 00:57
А могла ли я забеременеть? Даже от смазки?
Ангелина 2019-09-08 18:36
Здравствуйте! 23.08 со своим МЧ хотели лешиться, я возбуждена была, но после того как 2-3 раза он пытался в меня войти я его остановила и не хотела продолжать, на следующий день мы все же решились и у нас получилось. Половой акт был защещёный и кончил он себе в руку.
Волнуюсь, что могла забеременеть.
Месячные были(пришли 0309, сегодня последний день0809), но в этот раз не так болели как раньше, грудь набухла, НО НЕ БОЛЕЛА.
Читала, что при беременности возможны ПМС, страшно до ужаса(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2019-09-14 13:35
Суть вопроса, могу ли я забеоемнеть если месячные после ПА были, но грудь всё равно после пмс осталась твёрдая(но не болит) В итоге вопрос: Могла ли я забеременеть от смазки? Месячные были, но страшное чувство очень (Мог быть гормональный сбой после Первого ПА?
Кристина 2014-10-23 13:20
Здраствуйте мы с мужем спим на протяжении 2 недель и он в меня кончает не каждый день через день бывает 2 могу ли я быть беременна и когда лучше всего сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 13:45
Здравствуйте! Скажите, НА ЧЕМ конкретно должен основываться такой прогноз? Вы указали, что есть задержка? Что обследованы и оба здоровы? Или написали, какова длительность цикла и в какие дни были ПА? Несерьезно. П. С. Кстати, если Вы будете ставить знаки препинания, это облегчит понимание всего того, что Вы пишите
Платная консультация
Кристина 2014-10-23 16:11
У меня месячные были 16 октября, но до этого был тоже половой акт, потом пошли месячные шли всего три дня меньше чем обычно. Сейчас мы с мужем спим каждый день, просто у нас уже есть ребенок и с первым у меня первые 2 месяца шли месячные. Можно ли сейчас как то высчитать какой самый благоприятный день для зачатия сейчас? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 16:21
Да, можно. Нужно учитывать длину Вашего цикла
Платная консультация
Кристина 2014-10-23 16:26
Цикл 27-28 дней, я бы хотела посчитать в какой лучше всего день зачать но у меня не чего не получается. По этому каждый день и пробуем вдруг повезет.
Кристина 2016-06-05 07:46
Здраствуйте подскажите пожалуйста месячные были12.04.2016 следующие должны были начаться 8.05.2016 могла ли я забеременнеть не в авуляционные дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:19
Здравствуйте. Кристина, конкретный даты ПА, данные о регулярности цикла. Без этого вопрос ни о чем
Платная консультация
таня 2014-10-24 22:07
Здравствуйте, закончились месячные и на следующий день был секс. Сделала тест через 7 дней! Скажите не рано ли? И как понять? Я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 12:41
Здравствуйте! Рано. Тест отрицательный. Достоверным результат теста будет не раньше, чем через 3 недели от даты ПА
Платная консультация
Кристина 2014-10-26 14:05
Здравствуйте у меня такая ситуация я вчера утром проснулась и обнаружила на простыне пару капель крови месячные уже были в этом месяце, когда я встала не какой крови у меня не было я сходила помылась и не было не чего, и весь день так же только низ живота сильно тянуло и поясницу. Что это может быть я весь интернет облазила везде написано что имплантационное кровотечение. Я очень переживаю помогите пожалуйста. Месячные были в октябре 16 начались и 19 закончились, сейчас уже 2 день тянет низ живота не знаю что думать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:04
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение
Платная консультация
Кристина 2014-10-31 09:33
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня месячные были 16 октября шли 4 дня, я посчитала что овуляция должна была быть вчера. Мы с мужем спим каждый день и не предохраняемся могу ля быть беременна. Ну очень сильно хотим ребеночка, заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:53
Здравствуйте! Кристина, скажите, на чем должен быть основан такой прогноз? Вы указали, что оба здоровы? Овуляция была ВЧЕРА-о какой беременность СЕГОДНЯ может идти речь. Это несерьезно. Кстати, "каждый день"-плохо. Спросите андролога. Сперма не имеет должной концентрации
Платная консультация
Анастасия 2014-11-12 22:51
Здравствуйте! Я девственница! Сегодня был первый раз с парнем, но без презерватива, и не полноценный (т. е. Вошёл он где-то на 2 см и плеву не порвал. И не кончил ни во время, ни после, т. е. Было 10-15 фрикции на треть длины члена. Могла ли я забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень переживаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:30
Здравствуйте! Вы уже не девственница, если было проникновение. И не у всех плева рвется, может растянуться. В данном случае вероятность беременности низкая, но есть
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2014-11-26 19:17
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,14 ноября прошли месячные а 17 числа был защищенный секс после этого всё тело болит, тянет низ живота, болит спина и поясница. Меня иногда бросает в холод, температура 36и 3 могу я быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:26
Здравствуйте! Это не является признаками беременности
Платная консультация
Анастасия 2014-11-27 14:03
Спасибо большое! А что это может быть воспаление?
спасибо вам! 2014-11-27 14:10
Спасибо! Вам
Татьяна 2016-08-20 18:02
Здравствуйте подскажите пожалуйста, был секс с парнем, он вытащил и кончил мне на попу, а сперма проникла до влагалища, я не подмылась сразу же, только вечером, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть, прошло три дня, и чучуть подташнивает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:06
Здравствуйте. Контакт был влагалищный и незащищенный? Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2014-12-04 13:59
Здравствуйте! Был прерванный па с мч, без предохранения, когда он достал половой орган, кончил через 15-20 сек, не в меня, могла ли я забеременеть? Какова вероятность? Точно знаю что кончил не в меня, и через 15-20 сек как достал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:25
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
екатерина 2015-01-19 21:43
Здравствуйте! У меня такая ситуация был пол акт и молодой человек в меня кончил но мин через 3 я встала. Последние месячные были 10 января а половой акт 18 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 12:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
маша 2015-01-21 17:25
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я девственница, с парнем занились сексом, в попу, он кончил немножко попало на губки влагалища, я но я через секунды 4-6 пошла в ваную и подмылась, есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 17:38
Здравствуйте! Маша, нет такого анатомического образования, как "губки влагалища". Почитайте анатомию. И еще почитайте, что нужно для наступления беременности. Через ПОПУ БЕРЕМЕНЕЮТ И РОЖАЮТ?
Платная консультация
саша 2015-01-27 19:07
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос: Весь месяц каждые два дня с мужем был П. А. не предохранялись, сделала тест на овуляцию 24.01,25.01,26.01 числа показал положительно а 27.01 числа начались месячные. Могу ли я забеременеть? Мы так хотим малышей! Последний раз месячные были 25.12. Цикл не регулярный, последний цикл был 33 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 19:17
Здравствуйте! Ну если месячные пошли нормальные, то какая же беременность? Или они какие-то другие? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%
Платная консультация
саша 2015-01-27 19:53
Но бывает же что месячные начинаются в начале, а беременность уже зарождается? Может ли быть шанс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 20:22
Тогда месячные меняют характер. И это казуистика (редкость). Ну какое "зарождение" на фоне месячных? Вы лучше бы обследовались. Нерегулярный цикл-это далеко от нормы
Платная консультация
саша 2015-01-27 23:02
Спасибо вам за ответ!
юлия 2015-02-15 20:28
Здравствуйте! У меня был половой акт, но не защищенный 21 января. Пришли месячные с 5 по 7 февраля, тест отрицательный, матка увеличена, температура 37. Что это может быть? Возможно ли что я беременна? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 20:29
Здравствуйте! Юлия, а откуда Вы взяли, что матка увеличена? Вы провели УЗИ? Тогда для адекватной оценки Вы должны предоставить данные УЗИ
Платная консультация
юлия 2015-02-17 14:48
Гинеколог сказал так и еще иногда болит низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:38
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2015-02-19 18:09
Спасибо большое!
No name 2015-02-21 19:10
Здравствуйте, произошла такая ситуация, мне 17 лет (девственница) 13 февраля у нас с парнем были ласки, он кончил мне на руку, вначале не тщательно вытерла от парня, а потом я пошла через минут 5 подмываться. Какова вероятность забеременеть? С 7-11 февраля были месячные.
Ведь могла сперма сперма попасть вместе с водой!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:11
Вам не стыдно такие глупые вопросы задавать? Еще и не профильному специалисту. Лучше бы книжки почитали. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Александра 2015-03-09 21:32
Здравствуйте! Скажите, можно ли не предохранятся на первых неделях беременности? Сперма может повредить? Инфекций у обоих нет и не было ни когда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:15
Здравствуйте! Можно. Ребенку она не вредит никак
Платная консультация
Александра 2015-03-10 21:10
Спасибо Вам за ответ!
маша 2015-03-25 13:47
Здравствуйте доктор, он прикасался членом внутренности половых губ и выделялось смазка, но он не входил и я сразу же вытерла смазку с салфеткой, последние месячные были в 2 февраля, болит вниз живота, это что может быть? Я думаю что это не беременность, ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 18:13
Здравствуйте! Может быть, что угодно. Как я от вас всех с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Неужели по вашему она так должна возникать?
Платная консультация
маша 2015-03-25 18:37
Я не думаю что это беременность, я бы хотела узнать что это почему в меня так
Женя 2015-03-29 09:39
Было семя извержение пришла девушка. Я все вымыл но в туалет не ходил. После семя извержения прошло 1-1.5 часа. Полноценного секса не было. Член если и входил то макс 1см. Боюсь что в моче испускательном канале могли остаться сперматозоиды. Сколько они там могут жить? И через смазку выйти. И при помощи моих пальцев попали в девушку. Девушка здоровая. Не девственница. Все это было на 4 день после месячных. Она говорит что не стоит беспокоить. Но я переживаю жутко. Если точнее это было 26.03.2015. Вероятность беременности?
Женя 2015-03-29 09:40
Простите что задаю похожий вопрос. Просто переживаю жутко.
Женя 2015-03-29 10:01
Ах да забыл. Пальцы входили глубоко.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:45
И Вам тоже добрый день! Вы даже поздороваться не удосужились, задавая СОТЫЙ однотипный вопрос. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. И обращайтесь со своим глупостями к сексологу-это его профиль
Платная консультация
Женя 2015-03-29 12:24
Здравствуйте. Извините. Просто это был первый сексуальный опыт. И вот уже как 3 дня думаю только об одном. С тем учётом что очень сильно себя накрутил. Простите что потревожил.
Женя 2015-03-29 14:05
Действительно прошу прошения. Совсем не хотел вас обидеть. Просто переживаю и хотел услышать мнение специалиста. Потому как у меня невроз навязчивых мыслей. Должны понять как сложно успокоиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:21
Нет, не должна. Потому что если люди к чему-то не готовы, они этим не занимаются. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Обратитесь к профильному специалисту.И неврозами навязчивых состояний не занимаются ГИНЕКОЛОГИ.Для этого есть психологи и психиатры.
Платная консультация
Мария 2015-04-17 13:40
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос. 22 октября был ПА. Месячные начались 24 октября вечером, шли как обычно 5 дней. Цикл 30-31 день. Спали с мужем на протяжении этих дней, и после. Могла ли я забеременить до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:42
Здравствуйте! Давайте по факту. Вы беременны? Суть ситуации? Опишите ее адекватно
Платная консультация
Мария 2015-04-17 13:58
Да врач ставит на 26 марта 21 неделю беременности. До месячных была измена мужу, помогите пожалуйста разобраться от кого могла произойти беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:59
Первый тест на беременность-дата. Первое УЗИ и срок-дата. Первая сдача ХГЧ-дата.
Платная консультация
мария 2015-04-17 14:19
Задержка была в ноябре, числа 29 делала тест было 2 полоски, узи было 26 января срок был 12 недель. Первая явка была к гинекологу 25.12.14 срок поставили 7 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 14:24
Беременность до 24 октября исключена
Платная консультация
мария 2015-04-17 14:35
Спасибо
катя 2015-04-18 08:45
Здравствуйте! У меня закончились месячные 10-11 дней назад, после этого был половой акт с семя извержением, Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 15:56
Здравствуйте! День цикла, когда был ПА и общая длительность цикла
Платная консультация
катя 2015-04-18 20:06
7.04 был первый день цикла,17.04ПА,5-7дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:45
Общая длительность-это от первого дня одной менструации до первого дня другой. Если цикл у Вас больше 21 дня, то шансы низкие
Платная консультация
Елена 2015-04-19 21:44
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, У меня были месячные в период с 6 по 9 апреля, день овуляции мой календарь показывал на 18 апреля, в этот день 18 апреля был половой акт, молодой человек заходил без презерватива приблизительно минута, полторы, затем половой акт был защищен презервативом. Могу ли я забеременеть в тот период когда презервативом не пользовались? И через какое время можно проверить тестом на беременность. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:45
Здравствуйте! Через 3-3,5 недели. Если была смазка, то там могут содержаться активные сперматозоиды
Платная консультация
Анна 2015-04-23 22:55
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот сегодня третий день шли у меня месячные они вечером у меня закончились, сегодня у меня был половой акт, мы с молодым человеком не предохранялись и он кончил в меня, я пришла домой у меня была кровь, и ещё у меня есть проблема по женский эрозия, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:20
Здравствуйте! Не исключено. Особенно, если цикл короткий (21 день) или нерегулярный. Если регулярные и более 21 дня, то шансы низкие
Платная консультация
Анна 2015-04-24 13:44
Спасибо)
дарья 2015-05-10 13:47
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста могла ли я забеременнеть? Последняя менструация была с 21.04 по 27.04 продолжительность цикла 28 дней. Незащищенный па был 9.05 предполагаемый день овуляции 10.05.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:08
Здравствуйте! Маловероятно. Овуляци при Вашей длительности цикла-на 14-14 день. Это 4-5 мая
Платная консультация
Валентина 2015-06-14 18:17
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста могла ли я забеременнеть? Последняя менструация была с 28.05 по 01.05 продолжительность цикла у меня не регулярная 24, 26, 29,30 дней. Незащищенный па был 8.06 предполагаемый день овуляции 09.06.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:44
ЗДравствуйте! Вчитайтесь в даты - 28.05-1.05?
Платная консультация
Валентина 2015-06-14 19:43
Извините за ошибку. С 28.05 по 01.06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 13:50
Шансы есть и довольно высокие
Платная консультация
El 2015-07-03 00:35
Добрый вечер, подскажите могла ли я забеременеть если парень вошел без презерватива буквально на минуту, смазки не было и не кончал, да и член был довольно мягкий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:28
Здравствуйте! Вероятность беременности практически исключена
Платная консультация
El 2015-07-03 14:49
Спасибо за ответ! Просто месячные задерживаются что-то в этот раз, у меня цикл 26 дней был в прошлом месяце, обычно до 30, максимум 33 дня, сегодня вот 32 день, симптомы как перед месячными есть, грудь увеличилась, перепады настроения и внизу живота периодически тянет, но я очень нервничала в этом месяце, неужели это так сильно влияет? Есть ли повод волноваться или я зря себя накручиваю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 15:50
Нервничайте больше-еще и не такое будет
Платная консультация
Ксюша 2015-07-23 01:56
Парень кончил в попу, сперма стекла на половые губы, пошла подмылась, через 12 часов, на утро пришли месячные, могла ли я забеременеть?
Маргарита 2015-09-06 04:04
Добрый день Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться мне есть сомнения или нет в наступлении беременности, ПА был прерванным но не с презервативом, однако месячные пришли через 3 дня, через 10 дней я сильно простыла но постоянная рвота и тошнота до сих пор, температура 37,3 уже 10 дней простуды нет но температура держится и рвота, а также прострелы чувствую внизу живота (правый яичник) спаечная боль, могла ли забеременеть от смазки, тест не проводила, Анализы не сдавала, рожала уже 1 ребенка (кесарево сечение), заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Маргарита 2015-09-08 21:00
Добрый вечер! Огромное спасибо Вам за подробную информацию, обязательно сделаю как Вы сказали. Спасибо.
Валентина 2015-07-27 10:05
Здравствуйте!
До июля 2015г принимала противозачаточные, в июле не принимала, жду месячных чтобы снова начать. 23.07 должны были начаться месячные, но без таблеток могла быть задержка, так как до начала приема таблеток цикл был 35-40 дней. 24.07 был ПА незащищенный, но парень в меня не кончал, он совсем не кончал. Могла ли я забеременеть от смазки?
25.07 была капля выделений коричневого цвета, в буквальном смысле капля и все. Болит грудь. Но она болела и раньше до месячных.
Какова вероятность беременности?
П. С. Беременность была 1, закончилась родами в 2013г.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 10:43
Здравствуйте! Низкая, но есть. Потому что сложно предсказать дату овуляции при отмене ОК
Платная консультация
Юлия 2015-08-10 16:32
Здравствуйте! Очень волнуюсь и боюсь, что я могла забеременеть. С парнем вчера занимались сексом, без презерватива, но он не кончал и постоянно протирал свой половой орган, мыл его, а я ходила в туалет раза два. Есть вероятность, что я беремена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:28
Здравствуйте! А с каких пор "постоянно протирал свой половой орган, мыл его, а я ходила в туалет раза два" - является средством контрацепции?
Платная консультация
Юлия 2015-08-10 19:59
Тоже верно. Просто боюсь и ищу плюсы ситуации. Скажите пожалуйста, есть шансы забеременеть, риск большой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:03
Шанс есть. Точно процент Вам никто не скажет
Платная консультация
Ксения 2015-08-12 11:32
Здравствуйте, Елена Викторовна. У нас с моим молодым человеком во время ПА порвался презерватив(молодой человек это заметил и семяизвержение в меня удалось предотвратить), но ПА был не первым, т. е. до него был ещё один. День овуляции-5 августа(высчитано по календарику автоматически(компьютерная программа), это было именно 5 августа, какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
Ксения 2015-08-12 13:09
Извините, забыла добавить, в прошлом цикле принимала средство экстренной контрацепции "Женале" может ли это повлиять на вероятность беременности, а именно, снизить её?
Наталья 2015-08-12 17:34
Здравствуйте! 17.07.15 была менструация 19.07.15 закончилась, цикл 28 дней. С 26 на 27 был па с семя извержение, могу ли я забеременеть?
КРИСТИНА 2015-08-25 10:40
Здравствуйте! Мы с мужем занимались любовью, но он в меня не кончал. Задержка уже 7 дней, болит спина и живот, могла бы я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:15
Здравствуйте! Половой акт был прерванным?
Платная консультация
Кристина 2015-08-25 18:15
Да, он вытащил во время. Он в меня не кончал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 14:36
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы.
Платная консультация
Кристина 2015-08-26 14:53
Просто я не хочу аборта, это большой грех. Меня прокесарили 5 месяцев назад, а то бы родила без проблем. (
Кира 2015-09-22 23:21
Добрый вечер. Па был 31 августа защищенный, через 10 дней пришли месячные и длились 4 дня. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, если меня не тошнит, месячные пришли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:24
Здравствуйте! Если месячные не изменили характер, пришли вовремя и без задержек, то Вы не беременны
Платная консультация
Дарья 2015-09-25 02:44
Здравствуйте, Наталья Викторовна!
Мне 19 лет. Ментструальный цикл составляет 28 дней.
Месячные начались 13.09.15 по 18.09.15, 23.09.15 был прерванный ПА парень не кончил в меня.
Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 13:14
Здравствуйте! Дарья, а если бы Вас я назвали Светланой? Вы хотя бы читайте, как зовут человека, к которому обращаетесь. Или не обращайтесь вовсе по имени-отчеству. Я не Наталья Викторовна.
Платная консультация
Ирина 2015-11-27 21:20
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня к Вам вопрос: 26 ноября был незащищённый ПА с мужем, месячные были 15 ноября с продолжительностью 6 дней, цикл регулярный 28 дней. Высока ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:29
Здравствуйте! Да, шанс есть. Этот день при Вашей длительности довольно благоприятен для зачатия
Платная консультация
Александра 2015-12-15 14:26
Добрый день! Был анальный секс, парень кончил в попу, сперма стекла на половые губы. Какова вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 17:32
Здравствуйте! Читаем в теме, на портале. Много раз написано, что нужно для беременности
Платная консультация
Александра 2015-12-16 08:23
Спасибо за ответ. Понятно, что для того чтобы забеременеть должно быть проникновение и непосредственное семяизвержение в глубь. Но почему некоторые пишут что забеременели при попадании спермы на половые губы? Или это дело случая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:27
Я не комментирую глупости, честно. И к слову, на заборе тоже многое пишут:) Вы и тому верить будете?
Платная консультация
Нина 2015-12-16 08:26
Добрый день, уважаемый врач. Подскажите был НПА, выпила через 2 часа выпила эскапел. Месячные должны были прийти 08.12, а пришли 02.12, как я поняла это было спровоцированно из-за принятия таблетки. Шли они как обычные 5 дней со всеми симптомами. Подскажите 10.12 они уже не пришли. Когда мне ждать следующую менструацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:28
Здравствуйте! Точно не сказать, потому что на фоне таких препаратов часто бывает сбой цикла
Платная консультация
Ольга 2015-12-16 17:10
Уважаемая Елена Виикторовна, подскажите через сколько после полового акта можно сдвать кровь на ХГЧ, чтобы определить есть ли беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:05
Здравствуйте! Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2015-12-17 08:03
Доброе утро. Правда ли что после принятия таких препаратов как постинор и эскапел могут быть проблемы с яичниками, например появиться киста?
Евгения 2015-12-17 12:30
А от чего это зависит? От организма?
Алена 2016-01-19 15:30
Здравствуйте! Был п. а сначаала с презервативом и потом не долго без него это было 16, а 22 как обычно у меня пошли месячные. Какова вероятность беременности в следующем месяце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 19:13
Здравствуйте! Глупый вопрос. Или неверно задан. Если менструация пришла, то Ваша вероятность будет зависеть от того, что будет происходить в этом цикле
Платная консультация
лина 2016-06-01 12:15
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна!
Скажите, пожалуйста, с парнем происходило активное трение гениталий без одежды, эякуляции не было, проникновения тоже, возможна ли беременность от смазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:07
Здравствуйте! Лина, не пишите глупости, так не беременеют
Платная консультация
Светлана 2016-06-05 14:05
Здравствуйте! Мне 25 лет, есть двое детей, абортов и выкидышей не было. Год я принимала жанин, цикл на жанине 28-29 дней. Последняя менструация с 6 мая по 11 мая. Новую упаковку жанин я не стала принимать. Незащищенный ПА был 12, 26 мая и 2 июня. Задержка 3 день, есть боли в области матки. Какова вероятность беременности?. заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 16:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прогнозировать что-либо после отмены ОК сложно - овуляция может быть в любой день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-06-14 17:34
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Скажите, пожалуйста возможна ли беременность, если парень пытался лишить меня девственности, но из-за боли ничего не вышло, т. е. Не вошел, семяизвержения не было, была лишь смазка, после неудачной попытки мы просто терлись половыми органами, после этого был принят душ.
Очень переживаю, хоья понимаю, что беременность от этого - полный бред
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:53
Здравствуйте. Вы сами себе ответили на вопрос последним предложением
Платная консультация
ирина 2016-06-15 15:59
Спасибо большое за ответ!
Последнее уточнение, а если бы было проникновение на 1 см, но никаких дальнейших фрикций и семяизвержения, зачатие же невозможно?
Извините за глупые вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 21:16
Ирина, Вы сами понимаете, что вопросы глупые:) Для беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Платная консультация
елена 2016-06-18 10:38
Здравствуйте, уважаемая Еленочка Викторовна!
Зраанеее извиняюсь, Если напишу бред, но вы моя последняя надежда. (
Вообщем, Мне 19 бет, парней в сексуальном плане не было. Вот недавно, решили с парнем попробовать, но из-за моего волнения, как Я понимаю, мышцы влагалища сжались и при попытке проникновения испытывала боль, вроде бы проникновения так и не случилось, потому что, когда мне старовилось больно, парень не смог продолжать, Да и я бы почувствовала же наверное, если бы проникновение произошло, выходит, его не было и я все еще девственница. Теперь вопрос, Все это происходило без презерватива, семяизвержения не было, но переживаю очень, была ведь смазка, хотя полноценного же полового акта не было, фрикций не совершалось, казалось бы, чего переживать, но через пару дней у меня стала болеть грудь и такое ощущение, что скоро пойдут месячные, но до них ведь еще около 2 недель.
Очень переживаю, Ну скажите, беременность таким глупым способом быть ведь не может?
Простите за глупые мысли: (
Надеюсь на ваш ответ (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-18 10:48
Здравствуйте! "Бред" и "Глупые мысли"
Платная консультация
елена 2016-06-18 11:08
Спасибо вам, вы лучшая!
елена 2016-06-29 19:10
Здравствуйте, доктор!
Это снова я. Пришли мои месячные , пришли вовремя, но меня пугает, что цвет не такой насыщенный , как обычно, Да и количество их как-то сократилось, что это может быть?
Это точно не б? (
Извините за навязчивость, не хочу вас беспокоить по пустякам, но не могу успокоиться.
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 20:16
Елена, я Вам уже отвечала. Успокойте нервы и месячные нормализуются
Платная консультация
Юля 2016-07-14 09:13
Здравствуйте! У меня был анальный секс с партнером. Но он в меня никогда не кончал. Входил без презерватива есть возможность что я забеременею, какова вероятность пожалуйста. Очень волнуюсь. Подскажите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:35
Здравствуйте. Юля, ну что за глупости? Беременность через попу?
Платная консультация
Юлия 2016-07-14 13:56
Спасибо, теперь не волнуюсь)
Алена 2016-07-16 13:26
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас,14 числа был половой секс с партнером порвался презерватив, сразу после П. А, но на всякий случий я выпила постинор все по инструкции были симптомны от него но не рвало, а сейчас кровь от него не идет, возможно что я беременная? Подскажите пожалуйста волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 16:11

Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
настя 2016-11-27 09:10
Здравствуйте, возможно ли забеременеть при первом половом акте? Акт был без презерватива, но он успел вытащить, во внутрь не кончил, если только после миньета могла остаться сперма, какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:59
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
настя 2016-11-27 11:10
Спасибо, скажете может стоит принять какие-нибудь таблетки? И точно ли так можно забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:12
Настя, Вам никто не даст точный процент - каков шанс забеременеть. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы - возможно, и стоит что-то принять, особенно, если день цикла был оптимальным для зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
настя 2016-11-27 11:26
Но шансы есть? Сначала был половой акт с презервативом, потом миньет, после миньета без презерватива, но в меня он не кончил. После я промыла все водой. А если приму такие таблетки как регивидон или овидон? Не будет ли от них вреда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:30
Настя, не терроризируйте меня, пожалуйста. Я уже отвечала Вам ни раз выше. Читайте. "Промыла водой " - это не способ контрацепции. Прием указанных Вами средств не повлияет, потому что они действуют при регулярном приеме
Платная консультация
настя 2016-11-27 11:33
Не могли бы вы посоветовать что-нибудь?
настя 2016-11-27 11:46
Скажите пожалуйста, стоит ли делать сейчас узи? Что вообще можно предпринять? И посоветуйте какие-нибудь таблетки пожалуйста. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:49
Настя, ЧИТАЙТЕ, ЧТО Вам пишут. Я Вам привела ссылку. Копируете и открываете в браузере. Находите ответы на все свои вопросы. Уважайте мое время.
Платная консультация
Саша 2017-03-13 23:09
Здравствуйте! Был с парнем петтинг 06.03 (то есть неделю назад). Он проникал в меня пальцами достаточно глубоко, и на них была смазка (как он говорит, уже растертая/засохшая). Это повторялось 2 раза. После первого раза, парень кончил. Не в меня и не на меня и потом хорошо вымыл руки. Могла ли я забеременеть? Месячные должны быть в ближайшие дни (в прошлом месяце были 16-го), но цикл не постоянный. Сейчас переодически тянет низ живота и сегодня часто бегала в туалет. На сколько я знаю, у меня цистит, но в этот раз не были ни боли ни жжения. А 2-3 дня назад чувствовала усталость и сонливость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 08:59
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Саша 2017-03-14 17:09
Спасибо! Скажите, то есть, тест на беременность можно даже не проводить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 17:10
Саша, если пишите глупости, то и тест делать глупо - само собой
Платная консультация
Анна 2017-06-06 13:36
Парень не входил внутрь, но закончил на попу, при этом сперма начала стекать вниз в район половых губ, после этого я все вытерла салфетками а спустя десять минут хорошо подмылась, месечные должны начаться в пятнадцатых числах месяца, могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:23
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
Платная консультация
Лиза 2017-11-08 19:13
Здравствуйте, дорогой врач! Хотелось бы узнать у вас. 4-го ноября был половой акт. Парень кончил в презерватив, потом ушел и помыл член. Через час где-то был снова половой акт, парень вошел без презерватива, и буквально через минуту вышел и надел презерватив. Скажите, пожалуйста, когда он вошел без презерватива могла ли сперма как-то попасть, еще с прошлого раза, когда он кончил? Какова вероятность беременности? В этот день была середина цикла.
Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 20:03
Здравствуйте. Маловероятно. Но постарайтесь такого не допускать
Платная консультация
Лиза 2017-11-08 20:27
Ещё раз здравствуйте и спасибо вам за ответ.
Больше не допущу такого. Вчера начались коричневые выделения, до месячных 12 дней.
Надеюсь, что все будет в норме, а то я почти с ума сошла от нервов.
Лиза 2017-11-09 19:16
Здравствуйте ещё раз. Выделения стали ещё темнее и гуще. Немного побаливает низ живота, в области яичников, потягивает слегка. Грудь не болит. Это можно назвать признаками овуляции?
Лиза 2017-11-11 05:55
Доктор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:26
Лиза, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Я не сижу тут сутками. Если нужен срочный ответ, то такие вопросы платные.
При чем тут "овуляция"? Такие выделения явно уже могут говорить о гормональном сбое. Овуляция - мазнуло и все, а не увеличение выделений и т. д. Сделайте УЗИ