Первый секс

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне через 1 мес будет 16 лет. До первого раза я была не девственницей,
не знаю как так получилось. Еще в 11 лет сказали маме что дочка не девственница.
Месячные у меня 15 16 17 числа. В общем произошел первый секс 15.02.15 числа,
а месячные до сих пор не пришли уже 19.02.15. Половой акт
был не защищенный и парень 100% в меня не кончал и контролировал!
Если были бы выделения спермы он бы сказал сразу! Последние 3 месяца месячные были в эти дни,
а так бывало что их вообще не было 1 месяц где то пол года назад. 18 числа болел
живот как при месячных все признаки что придут, но не пришли вроде и безопасные дни
для секса и парень не кончал в меня. Может быть беременность или какие осложнения?
Парень нервничает и сама уже беспокоится начинаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Татьяна. Насколько я понимаю, половой акт у вас был накануне месячных? Если так, то вам нечего бояться, так как забеременеть в эти дни практически невозможно. Мне надо знать точно дату первого дня последних месячных и длину менструального цикла (от месячных до месячных), характер менструального цикла - я так понимаю что он нерегулярный. Возможно задержка связана не с беременностью, а с нарушением менструального цикла.
Ирира 2019-07-08 08:41
Здравствуйте, хотела бы узнать: 02.07 был первый ПА, защищённый. Парень не кончал, входил не глубоко. Когда он стал выходить, презерватив остался во мне, но через секунд 10-20 я начала вставать и он выпал сам. 10.07-11.07 должны пойти месячные, цикл 30-31 день, длительность 5 дней. Могла ли я забеременеть?
Ирира 2019-07-08 08:44
Последние месячные были 10.06-15.06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 10:30
Здравствуйте. Если эякуляции не было - нет