Лишилась девственности в 17

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, лишилась девственности в 17 лет, примерно около 3 дней шла кровь. После этого начались режущие боли внизу живота (два дня подряд), и почти подмышками болит грудь (не сильно, скорее всего от лифчика). Хотела бы узнать, забеременела ли я?
Теги: лишение девственности в 17 лет, лишение девственности в 17, лишилась девственности в 17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:12
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не может быть. Ждите задержки, чтобы делать тест или сдавайте кровь на ХГЧ (это можно сделать через 7-10 дней от даты потенциального зачатия)
Платная консультация
Настя 2014-09-07 08:02
Елена Викторовна, а что если первый раз был без презерватива. Каков риск забеременеть?

Настя 2014-09-06 22:04
Елена Викторовна, а что если при этом первый раз без презерватива был, каков риск забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:40
Все зависит от дня цикла и была ли эякуляция
Платная консультация
Настя 2014-09-07 18:58
Опухли соски сегодня, цвет сменили, делала тест 2 раза, показывает открицательный. Могут быть такие симптомы после первого секса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 14:39
Не должны. Но можно так себя накрутить, что и живот расти начнет.
Платная консультация
Лиза 2014-11-07 10:30
Добрый день, мне 19 год,2 дня назад лишилась девственности(секс был без призерватива) в меня партнер не"кончил". Может ли поменяться цикл месячных и могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сбой цикла может быть, а может и не быть
Платная консультация
Lesya 2014-11-10 10:32
Здравствуйте, мне 20 лет 5 дней назад у меня был первый НПА(как вы правильно поняли он был незащищенным) партнер "кончил "рядом, но не в меня. Для перестраховки через 39 часов я выпила Постинор согласна инструкции, через пару часов после первой таблетки вышло немного крови и все. На следующий день у меня начал болеть низ живота как перед месячными (болит уже 3й день) но их нет (по циклу должны быть через 4 дня) также есть незначимые выделения белого цвета.
подскажите есть повод волноваться? Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:41
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом Постинора составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса.
Платная консультация
Анна 2016-09-21 11:04
Добрый день! У меня такой вопрос. Я принимаю циклодинон(таблетки) в связи с нарушением цикла. Циклодинон пью уже второй месяц. Мне 18 лет. Я девственница. Но, можно ли заниматься сексом при приеме этого препарата? Я не планирую беременность пока что, читала, что этот препарат повышает шансы забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:05
Здравствуйте. Циклодинон регулирует цикл. При адекватном способе контрацепции живите половой жизнью, если есть необходимость
-1
Платная консультация
Вика 2017-05-12 18:12
Здравствуйте, мне 15 лет лешилась девственности, потом начали признаки беременности, тошнота, грудь расти и толстеть начала и живот растёт, что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:22
Здравствуйте! Возможно, и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
кристина 2017-05-15 16:16
Я лешилась девственности, на следующий день пошли признаки беременности может ли быть такое что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:50
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
Платная консультация
Анастасия 2019-02-10 20:30
Здравствуйте! У меня произошёл 1 ПА защищённый и партнёр кончил не в меня, но вот на следующий день, появилась апатия ко всему и пропал аппетит (что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:37
Здравствуйте. Вопрос не по профилю. Ни апатия, ни потеря аппетита не относятся к компетенции гинеколога. Напишите психологу
Платная консультация
Елизавета 2019-08-19 19:58
Здравствуйте! 4 дня назад лишилась девственности(мне 17), первый раз был не защищён, парень успел вытащить, 2 раза были уже под защитой, а потом мы вновь решили попробовать без защиты(парень вновь успел вытащить). 18.08 у меня должны были пойти месячные, с утра была лёгкая кровь, а уже 2 дня нет месячных. До месячных парень наговорил всякого, и я начала сильно переживать о том что беременна. У меня появилась лёгкая тошнот, 18 болел живот как при месячных. Может это просто гормональный сбой? Или от нервов?. Или просто перестройка организма?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 20:02
Здравствуйте. В чем проблема? Рано паниковать. Даже дня задержки нет
Платная консультация
Елизавета 2019-08-19 20:05
Задержка есть, 18 должны были пойти месячные. Но их нету уже 2 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 20:07
Елизавета, Вы сейчас пишите глупости. 2 дня - это не задержка. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин