Кончил в презервативе вероятность беременности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности, если я кончил внутри девушки, но был в презервативе? Презик не рвался, не слетал и его содержимое не разливалось. Спасибо
Теги: можно ли кончать в презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

97 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 17:03
Здравствуйте! При правильной "эксплуатации" надежность презерватива составляет около 85%. Потому беременность при целом презервативе исключается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лара 2015-04-02 19:45
Здравствуйте! Есть ли вероятность забеременеть, если парень кончил в меня в презервативе и ещё оставался во мне какое -то время делая при этом движения? Это всё происходило в дни зачатия. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-02 19:49
Здравствуйте! Шансы есть. Потому что согласно инструкции и правил использования презерватива, его необходимо снимать СРАЗУ после эякуляции
Платная консультация
Лара 2015-04-02 19:58
А вы не могли бы рассчитать зачатие? ПС были 15.03, длительность 5 дней, цикл 27-29 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-02 20:04
Лара, ну Вы даете - я же не автомат для расчета зачатия. Да и кто Вам это точно скажет? Вы, наверное, об овуляции спросить хотели? Разделите свой цикл (общую длительность) на 2, получите дату предполагаемой овуляции
Платная консультация
Лара 2015-04-02 20:14
Елена, да, я имела ввиду овуляцию) по моему календарю показывает с 25 по 1 число
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:08
Я не знаю, как у Вас так показывает и по какому календарю. Разделите 27-29 на 2 и получите день цикла, плюс-минус 1 день. То есть 12-15 дни цикла-это дни Вашей потенциальной овуляции. У Вас взят шире период по программе
Платная консультация
Лара 2015-04-03 12:33
Елена, спасибо большое! Разобралась)
Константин 2019-08-27 13:49
Здравствуйте, может ли быть такое, что в процессе ПА, могло что-то вытечь из презерватива до эякуляции(в случае, если он не рвался), и девушка могла забеременнеть. Характер сперматозоидов очень странный(их мало, ощущений чувствительности головки практически не было), но было это уже за пределами влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 15:17
Здравствуйте. Напишите сексологу-андрологу. На сайте есть
Платная консультация
Владислав 2022-01-08 00:23
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой в презервативе, кончил в неё, презерватив цел, ничего не вытекло, она посидела секунд 30 на мне, есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 00:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, потому что в инструкции к презервативам четко написано снимать их сразу после эякуляции. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Владислав 2022-01-08 00:32
Но она очень низкая, в случае если ничего не вылилось и никуда не попало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 12:16
Точный процент никто не скажет
Платная консультация
Юлия 2015-07-13 18:19
Во время полового акта порвался контрацептив. Заметили только через 2 минуты после того как он кончил. Какая вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:14
И Вам тоже здравствуйте. А Вы не находите, что мало информации для оценки?
Платная консультация
Настасья 2016-05-03 19:30
Здравуйте, у меня пмс уже год, половая жизнь уже как месяц. Это был 6 день после пмс и мы с парнем занимались любовью. Это было минут 5 без презерватива парень в меня не кончил и смазка была только у меня. Последние месячные были 5 апреля сейчас уже 3 мая. Я выпила отвар из луковой шелухи, ну немного стал побиливать живот.
Возможна беременность?
Огромное спасибо сразу)
Пожалуйста ответьте, очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Владислав 2022-11-25 21:36
Добрый вечер. У меня вот такая ситуация. Был защищеный секс с девушкой в презервативе. Я заметил что во влагалище у девушки была много белого выделения похожего на моего. Но я не заканчивал. Возможно это выделение партнерши? Возможно она получила удовольствие и сама кончила от этого. После этого я вытащил и закончил сам себе на руки. Это первый вопрос. А второй вопрос. После секса. Через пару дней. Девушка заметила что у неё не много потемнела ареола. Возможно ли что это первые признаки беременности? Либо все таки это гормональный сбой?
Руслан 2016-12-16 23:15
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности, если я кончил внутри девушки, но был в презервативе? Презерватив не рвался, но слетел и его содержимое немного разлилось на половые губы девушки.
Руслан 2016-12-16 23:20
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности? Если я кончил внутри девушки, но был в презервативе. Презерватив не рвался, но слетел и его содержимое разлилось на половые губы девушки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 23:35
И Вам тоже добрый вечер для начала, молодой человек:)
Платная консультация
Руслан 2016-12-16 23:47
Добрый вечер)
Так есть вероятность, что моя девушка может забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 23:52
Добрый вечер. К сожалению, да. Многое зависит от дня цикла, когда это произошло.
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 19:39
Здравствуйте, не подскажите, есть ли шансы забеременеть, если случился половой акт в презервативе, но после эйкуляции в презерватив, контрацептив остался во влагалище, далее сперматозоиды оказались на половых губах. Это все произошло за 2 дня до менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:40
Здравствуйте. Если презерватив не забрали вместе с членом сразу после эякуляции, то шансы есть
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 19:49
А если не принять таблетку экстренной контрацепции, возможно ли, чтобы врач-гинеколог на следующий день, осмотрев, точно сказал, возможна ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:49
Проведя УЗИ - да. Посмотрев на состояние яичников. Но не на кресле
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 19:57
То есть, я правильно поняла, что наличие беременности можно увидеть в течении первых 24 часов. И если она присутствует, то можно успеть выпить экстренный контрацептив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:50
Виктория, Вы пишите глупости. Никто не видит ничего по беременности в течении 24 часов. Но на УЗИ мы можем понять, была ли овуляция, будет ли, и решить, нужно ли что-то принимать
Платная консультация
Анастасия 2017-01-09 08:15
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ПА. Парень кончил в презерватив и немного продолжил движения. Презерватив не рвался и не слетал, по его словам. БТ 37.1, я двигалась перед этим, сходила в туалет, а только потом через час, полтора измерила. До месячных 1 день, какова вероятность беременности? Забыла упомянуть, что ПА был в день овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 10:40
Здравствуйте. Спонтанно измеренная БТ ни о чем не говорит. Если презерватив не слетал во влагалище и ничего не вылилось из него - то его надежность не пострадала
Платная консультация
Дмитрий 2017-04-30 00:50
Добрый вечер, был секс с девушкой, первый раз для нее, предохранялись Durex classic, в девушку не кончил, есть ли вероятность что до того как я надел контрацептив на него что то попало из-за чего она может быть беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:08
Здравствуйте. А до того, как одели презерватив, был незащищенный контакт?
Платная консультация
Дмитрий 2017-04-30 16:33
Нет, не было
Елена 2017-05-09 16:15
Здравствуйте, был ПА с молодым человеком, на следующий день после того как закончились месячные, предохранялись, партнер не кончил в меня, есть ли вероятность забеременеть?
Виктория 2017-06-04 10:29
Здравствуйте!
За день до наступления месячных был защищенный ПА(20.05.). Парень кончил в презерватив и сразу снял его. Утверждает, что ничего не могло попасть.
На следующий день начались месячные(21.05)
Сейчас я переживаю, что могу быть беременной, потому что наблюдается утомляемость, а иногда и головная боль. Часто смотрю на свой живот и кажется, что он становится больше. (наверное самоубеждение, но все равно страшно). Прочих симптомов, которые могли бы сообщить о беременности, нет. Я очень переживаю, что месячные не придут.
Сдавать кровь и делать тест боюсь.
Зарание спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-08-20 13:52
Здравствуйте у меня такой вопрос если парень был в презервативе, и кончил в него, а потом с нял и надел новый, но кончил не в него, а на меня. А спустя 2 дня началась овуляция я могу быть беременна или я накрутила себя?
Анна 2020-08-20 13:58
Если парень кончил не в меня, а на меня и не в ходил больше может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:38
И Вам здравствуйте. Читайте тему
Платная консультация
Маргарита 2017-06-08 15:30
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, вчера был ПА в презервативе, у нас обоих это был первый раз, парень кончил в презерватив, находясь во мне. Очень переживаю. Есть ли вероятность забеременеть, если презерватив не порвался? Пользовались durex extra safe.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:45
Здравствуйте. Нет, такой вероятности нет
Платная консультация
Александр 2017-07-30 20:01
Доброй ночи, заранее спасибо на ответ. У моей девушки в мае месяце месячные начались идти два раза в месяц. Первые пошли с 09. 05. 17 по 14. 05. 17. И вторые пришли с 25. 05-31. 05. 07. 06. 17 у нас был ПА замещенный. 15. 06. 17 у нее опять пошли месячные до 19. 06. 17. После у нас был ПА 21 защищенный. Далее 26 защищенный, а 27 числа был ППА. Далее у нее 30. 06. 17-05. 07. 17 пришли опять месячные. Использую на телефоне женский календарь он рассчитывал месячные на 7. 07. Видимо произошел какой-то сбой. Подскажите пожалуйста возможно ли беременность в данном случаи? Если пришли месячные. Почему у девушки цикл стал таким маленьким? Был раньше у нее 28 дней. (+/-) Если месячные пришли в июле, то беременность уже отпадает? Дело в том, что цикл сбился и не можем рассчитать когда пойдут кд в августе. Спасибо заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:56
Здравствуйте! Беременность, если были месячные, исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Пусть обследуется. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена7889 2017-10-16 12:51
Добрый день, полтора месяца назад был медикаментозный аборт. После этого предохранялись с помощью презерватива. Вчера презерватив слетел, все содержимое осталось в нем, пара капель попала на внешние половые губы, сейчас по моим подсчетам 22 день цикла. (но тк может быть сбой в цикле, может быть погрешность). Подскажите велика ли вероятность беременности и стоит ли пить постинор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:54
Здравствуйте. А когда ждете месячные?
Платная консультация
Елена7889 2017-10-16 12:56
Месячные должны по моим прогнозам начаться 22-23 октября, через неделю. Но я борюсь, что цикл пока ещё «гуляет».
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:56
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена7889 2017-10-16 13:06
Спасибо за консультацию, ещё такой момент, как Вы считаете в качестве перестраховки стоит выпить постинор или лучше обойтись без него. Т. к. Фармаборт итак наносит серьезный удар организму, и беременеть сейчас тоже нельзя, не знаю как поступить и перестраховаться. Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 13:10
Я бы не принимала. Чтобы не "бить" по организму
Платная консультация
Елена7889 2017-10-16 13:33
Спасибо большое Вам ещё раз за консультацию и понимание!
Александр 2017-10-20 15:06
Добрый день.1) 2 дня назад был ПА без презерватива, вышла смазка но не кончал внутрь, стоит ли бояться беременности? Противозачаточные не пила, да и уже наверное поздно
2) через день был ПА с презервативом, после того как я начал снимать его упала 1 капля, но презерватив порван не был.
Стоит ли боятся беременности в обоих случаях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:07
Здравствуйте. Стоит бояться в первом
Платная консультация
Мария 2019-05-04 10:58
Здравствуйте, был с молодым человеком ПА вчера.
Все происходило с презервативом и он не кончил в меня
Через несколько часов заметила выделение крови
Месячные должны начаться 8.05
Что это может быть? Есть ли вероятность забеременеть?
Александр 2017-10-20 15:14
А как тогда предотвратить? Прошло 2,5 дня, пожно ли еще выпить противозачаточные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:48
Можно. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев.
Платная консультация
Александр 2017-10-20 16:34
Сейчас у нее пошли месячные, все опровергается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:06
Александр, я не понимаю Вашей лингвистической эквилибристки - "опровергается"?
Платная консультация
Мария 2018-02-28 11:41
Здравствуйте, с парнем в первый решили заняться сексом, полностью он не вошёл даже, так как было больно. Но, при этом он был в презервативе и не кончил, даже смазки не было. Скажите, я могла забеременеть?
Мария 2019-05-04 11:01
Здравствуйте! Был половой акт вчера. Все происходило в презервативе, мужчина не кончал в меня
Месячные должны начаться 8.05
Через несколько часов после акта заметила выделение крови
Что это может быть? Какая вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:20
Здравствуйте. Беременность исключена. Или начало месячных, или повредили слизистую
Платная консультация
Влад 2018-04-30 23:01
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Было два раза, и два раза в резинке. В первый раз кончил в презерватив - сразу убрал, но перед вторым разом не мылся. Сразу надел 2, но было такое чувство, как будто он был каким то растянутым и больше обычного. Есть ли шанс того, что сперма могла вылиться во внутрь и он сможет забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 23:05
Здравствуйте. Влад, напишите сексологу, это его профиль
Платная консультация
Гена 2018-09-27 21:50
Здравствуйте, занимались с девушкой любовью, был в презервативе кончил когда был в ней, и минуту ещё были движения. Скажите пожалуйста, есть шанс, что моя девушка может забеременеть, и как он велик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 10:24
Здравствуйте. Гена, прошу писать по данному вопросу сексологу. Официальная информация - после эякуляции в презерватив нужно сразу извлечь его.
Платная консультация
Андрей 2018-10-17 15:46
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом первый раз, не кончал внутрь, был в презервативе, потом кончил на живот, и может как то с пальцев сперма попала немного на край. Было это 2 месяца назад, первые месячные прошли с задержкой в 7 дней, а спустя месяц задержка уже 11 дней и до сих пор проходит, каковы шансы на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:02
Здравствуйте. Не пишите глупости, включайте логику - месячные уже были после этого
Платная консультация
Лена 2019-06-02 10:20
Здравствуйте, 3 дня назад был первый па. Все время контакта был в презрыативе, перед тем как кончить вытащил и кончил в презерватив. Есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:47
Здравствуйте. Читаем тему. Выше - идентичные вопросы и ответы.
Платная консультация
Лена 2019-06-04 13:57
Елена Викторовна, я так понимаю маловероятно. Спасибо, вам, большое заранее за ответ
Гена 2019-11-20 16:12
Добрый вечер, с девушкой был секс в призервативе секс был гдето минут 20 кончил в презервативе и когда снимал увидел что где кольцо сперма, возможна беременость? Потом она пошла помылась
Ким 2020-05-12 00:39
Здравствуйте, были половые акты без защиты, но без окончания внутрь. Задержка 5 дней, симптомов никаких, просто нормальное самочувствие, как обычно. До наступления задержки было несколько раз покалывание в области яичников. Белые выделения без запаха. Что такое и чего ждать?
Дмитрий 2020-06-15 20:42
Здравствуйте. Был половой акт с девушкой, всегда в презервативе, все как нужно. Кончил в презерватив (не находясь в девушке, т. е снаружи). После акта показалось что на кончике что-то было, скорее всего это просто была смазка презерватива, презерватив цел (проверил его сразу после акта). Не стоит бояться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:17
Здравствуйте. Если не разрывался - не стоит
Платная консультация
Ксения 2020-06-29 22:26
Здравствуйте! У нас с мч были па, всегда защищенные, мч кончал внутрь, потом сразу доставал, презерватив не рвался, не слетал. Скажите, возможно ли, что из за активных фрикций на презервативе могли появиться растяжки и через них могли пройти самые активные сперматазоиды и я беременна? Подскажите, лучше доставать половой член перед тем, как кончить или можно его оставлять внутри, при условии защиты? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 22:34
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Напишите сексологу.
Платная консультация
Арина 2020-12-25 11:52
Добрый день.
Был ПА с молодым человеком, кончил в презерватив внутри меня. По его словам ничего не вытекло, презерватив был цел. После этого через неделю начались месячные. Сейчас задержка.

Есть вероятность беременности, или я себя накручиваю?
Арина 2020-12-25 12:19
О чем тогда может свидетельствовать тошнота и слабость в последние дни?
Симптомы месячных есть, самих месячных нет.

Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 12:24
Не по адресу. Пишите терапевту
Платная консультация
Имя 2021-07-29 14:24
Здравствуйте, подскажите был па, после окончил внутри с презервативом но заметил какие то выделение похожую на сперму, после проверял презерватив водой "целый") а у девушки задержка уже второй день! Это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 14:29
Здравствуйте. Пусть делает тест
Платная консультация
Имя 2021-07-29 14:31
Каковы шансы? У девушки был оргазм, может так проявляется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 14:33
  • никто не даст Вам никаких точных процентов
  • ?
Платная консультация
настя 2021-09-16 17:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?
был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет. (за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли, также замечала повышенный аппетит) (обычно цикл 31-32 дня сейчас уже 35 день)
Максим 2022-05-06 09:02
Здравствуйте! У нас с девушкой ПА происходит от и до с предохранением, заканчиваю не в неё, снимаю практически сразу же, её норма цыкла 29 дней, сейчас 31 день, а менструации так и нет, то-есть сейчас 1 день задержки. Из за чего это может быть? Очень переживает
Аня 2022-07-31 00:41
Здравствуйте. Есть ли вероятность что могу быть беременной, если уже идут месячные? ПА всегда в презервативе, после проверяем, ни разу не рвался.
Анна 2022-10-22 23:55
Здравствуйте, был контакт с молодым человеком, боюсь, что я беременна. Он был в презервативе, в меня не кончал, даже не входил в меня, смазки не было. Он просто в метре от меня подрочил, покурил и лег спать. У меня задержка, стоит ли переживать?
кирилл 2022-10-28 14:42
Добрый день сегодня был ПА закончил в презервативе в девушке может ли она забеременеть?