Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
5

Если порвался презерватив но не кончил, есть ли шанс беременности?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17
Хронические заболевания: нету
во время акта увидел что презерватив порвался, высунул, и не стал продолжать, есть ли шанс девушке забеременеть, до месячных 5 дней, после сходила в туалет.
Теги: порвался презерватив но парень не кончил, порвался презерватив не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Порвался презерватив прием эскапел 7.12. Во время па прорвался презерватив, сперма...
Порвался презерватив, вероятность беременности Проконсультируйте пожалуйста! У меня...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Во время полового акта порвался презерватив Мне 21 год. Во время полового акта порвался...
Вероятность беременности, близость без презерватива Доктор! Скажите, насколько высока...
Порвался презерватив что делать Во время полового акта порвался презерватив, что делать?...
Первый секс Мне через 1 мес будет 16 лет. До первого раза я была не девственницей,...
Порвался презерватив вероятность беременности Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть,...
Лишилась девственности в 17 Лишилась девственности в 17 лет, примерно около 3 дней...
Порвался презерватив в ответственный момент Меня зовут Алексей ЗАнемался сексом с...
Парень кончил во владище Мне 16 лет. ПА регулярно происходит. Предохраняемся. Вчера...
Секс без презерватива за неделю до месячных Был секс без презерватива, за неделю до...
Порвался презерватив во время ПА С партнером был ПА, но в ответственный момент презерватив...
Порвался презерватив. Мне очень нужен совет. Сложилась такая проблема. С молодым человеком...
Мой парень кончил в меня Мой парень кончил в меня во время месячных, когда я встала...
Месячные после эскапела Во время ПА порвался презерватив парень кончил в меня, я выпила...
Задержка месячных, порвался презерватив Две недели произошел па и порвался презерватив,...

53 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-27 14:39
И Вам тоже добрый день! В смазке также есть активные сперматозоиды. Но если цикл регулярный у девушки, то овуляция прошла и шансы забеременеть в такие дни и при такой ситуации-крайне малы
3
Платная консультация
Дима 2014-06-27 14:47
Стоит ли предпринимать какие либо меры? Девушке 17 лет, и что если мы подождем эту неделю до месячных, если они будут то все в порядке (она не беременна), а если пройдет неделя и окажется что мы беременны то в итоге мы затянули, что подскажите?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-27 14:51
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь, молодой человек. Делайте так, как считаете нужным. Чтобы Вы себя не накручивали, то пусть принимает экстренную контрацепцию-в любом случае от этого вреда меньше, чем от аборта
1
Платная консультация
Дима 2014-06-27 20:45
И еще раз здравствуйте, извиняюсь что ранее не поздоровался, заметушился в панике. Так как понимаю что не кончил, и по вашему совету купили Эскопел, девушка выпила, рвоты пол дня не было, прекрасно себя чуствует, что скажите по этому поводу, и чего стоит ожидать? (Последний вопрос) Обязательно вас поблагодарю, выручили.
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-27 20:56
Димочка, вопрос не в Вашей благодарности, а в том, что теплое слово и кошке приятно, а вежливость никто не отменял. Я всегда рада помочь как можно скорее, но приятно, когда и к тебе подходят с душой-думаю, Вы со мной согласитесь. По Эскапелу. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом Эскапела составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием Эскапела позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема Эскапела не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Ольга 2014-08-22 08:50
Здравствуйте. У меня были выделения полдня после 1,5 недель от последнего дня месячных. Что это может быть, может беременность? Живот побаливает сейчас
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-22 11:04
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение
0
Платная консультация
макс 2014-08-27 22:32
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть, если порвался презерватив, но я в нее не кончил и на всякий случай она выпила постинор?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-28 13:00
Здравствуйте! Возможно. В смазке есть активные сперматозоиды и Постинор не всегда дает 100% результат
0
Платная консультация
Дарья 2015-04-04 19:07
Здравствуйте! А если ситуация такая же, но я не принимала никаких контрацептивов. Половой акт был 4 апреля. Месячные должны прийти через день-два (5-6 апреля). Каковы шансы беременности? Цикл 26 дней. Постоянный. Сбои небольшие (до 30 дней) были только в летнее время. Мне 22 года. Заранее большое спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-06 11:55
Здравствуйте! В такие дни (перед менструацией) шансы на беременность низкие
0
Платная консультация
Олеся 2015-01-13 21:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по окончании месячных мы занимались сексом, и порвался презерватив на повторный раз, парень в него не кончил, но при этом прошло минут 15, как мы начали им заниматься, и он его помыл (точно не помню, но вроде бы и в туалет сходил), было все в безопасные дни, потом дня через 3 после него начались коричневые выделения, шли дня 3 потом перестали (после них предположительно была овуляция), а вот сейчас должны были начаться месячные, но их нет, уже задержка 5 дней, грудь набухла, живот внизу тоже, и болит иногда, бурлит. Чуть подташнивает, температуры нет, делала 2 теста- отрицательные, могу ли я быть беременной, мало ли тесты ошибаются? Прошло где-то недели 4 (начаться должны были 9) месяца 2 назад лишилась девственности первые месячные тоже шли с задержкой в 5 дней, буду очень благодарна за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-13 21:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
0
Платная консультация
Олеся 2015-01-13 22:55
Спасибо, большое, но при этих симптомах и тестах, что я сделала беременность не исключается разве?
если я схожу к гинекологу, он сможет определить беременность или когда пойдет менструация?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-14 15:39
ХГЧ-это исключено на 100%. И гинеколог может если не все, то многое:)
0
Платная консультация
Олеся 2015-01-20 19:38
Здравствуйте, забыла предупредить, спустя неделю задержки пошли месячные! Я так рада, поясница побаливала, животик тоже, но немного, иногда бывает такое, но в большинстве случаев на стенку лезу, но все равно от боли выпила таблеточку, вот уже идут 5 дней, в прошлый раз шли тоже 5 дней, завтра должны закончиться, тоже были со сгустками как и всегда, но сейчас почему то животик надутый, могу ли я быть беременной? Ведь тесты показывали отрицательный(3 теста) прошли как и всегда обильные, вот только на 3 день их было чуточку меньше, но живот как бы сдулся немного, и грудь чуть побаливает но при первом дне болела сильно, подскажите пожалуйста, заранее спасибо)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-21 12:41
Олеся, я не совсем понимаю, почему Вы продолжаете задавать мне вопросы и просить консультацию ПО ИНТЕРНЕТУ, не выполнив указанные мной рекомендации. Вопрос исчерпан. А предположения через экран я не делаю-это непрофессионально, извините
0
Платная консультация
Ирина 2015-03-14 18:22
Здравствуйте. Был защищенный половой акт, после чего парень снял презерватив, но не принимал душ, оделся, но через некоторое время был еще один половой акт, тоже с презервативом, но вот правила гигиены нарушили, нужно было принять душ после первого акта. Так вот, есть ли риск в таком случае забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-14 19:07
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что в Вашем случае было нарушено, кроме его личной гигиены и какая от этого роль, если оба половых акта были защищенными?
0
Платная консультация
Алексей Лукьяненко 2015-03-19 20:23
Добрый вечер)
был секс с девушкой, порвался презерватив, но я не кончал) и это подвердилсь, когда использовали новый и кончил, но у нее задержка уже 4 день
говорит что у нее подобное часто и цикл доходит до 40 дней, для меня уже 4 день ''ада'', спать не могу) может ли реально быть такая задержка без беременности? Что посоветуете делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-21 20:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Максим 2015-06-08 20:57
Здравстуйте! Занимались с девушкой сексом (с презервативом). Минут через 15 начали второй акт, но презерватив порвался. Не кончил, сразу достал.
Есть ли возможность забеременеть? Межжду первым и вторым актов в душ не ходил. 13 дней до месячных. Заранее спасибо!
0
илья 2015-08-18 16:10
Добрый день! Занимался сексом с девушкой, порвался презерватив но я не кончил и я сразу же вытащил, одел новый презерватив и продолжил, потом минут через 40 она пошла в душ! При это мы занимались на 5 день после месячных! Есть ли шанс забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-18 16:41
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
0
Платная консультация
Оля 2015-08-20 16:37
Здравствуйте! Во время секса порвался презерватив, парень не кончал. Секс был на первый день после окончания месячных, какова вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-20 16:48
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
0
Платная консультация
Мария 2015-09-07 12:39
Добрый день! У меня к Вам вот какой вопрос, был половой акт, перед тем, как кончить парень достал член, а потом все произошло, презерватив не порвался. Может это глупый вопрос, но есть ли вариант беременности? Месячные должны быть с 16-17 сентября, никаких таблеток не принимаю! Стоит ли переживать? Заранее благодарю за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-07 12:45
Здравствуйте! Я не поняла. ПА был защищенным?
0
Платная консультация
Мария 2015-09-07 13:11
Да! хоть и было предохранение, все равно есть процент беременности, или в нашем случае это чушь?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-07 13:12
Вы сами написали это слово "чушь"
0
Платная консультация
Мария 2015-09-07 14:02
Спасибо большое! Вы меня полностью убедили!
0
Иван 2015-09-08 09:42
Добрый день.
ПА был ночью примерно в 1: 00 с 06.09. на 07.09. Порвался презерватив (заметил практически сразу и извлек ПЧ), в девушку я не кончал 100%. Последние месячные были с 29.08., шли 5-6 дней, цикл примерно 29-30 дней.
Вопрос, высок ли шанс забеременеть в данной ситуации. Стоит ли принимать Эскапел, если последний прием данной таблетки был 1.5 месяца назад.
Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-08 12:31
Здравствуйте! Вы знаете, что в смазке есть активные сперматозоиды?
0
Платная консультация
Иван 2015-09-08 13:59
Добрый день.
Читал об этом, поэтому и спрашиваю у вас доктора как лучше поступить.
В прошлый раз около 1.5 месяца назад, после эскапела таблетки начались выделения похожие на месячные примерно с 05 августа. А уже месячные начались с 29.08. и длились около 7-8 дней.
Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-08 15:18
У Вас ПА был на 10 день цикла, шанс на беременность есть при ее длительности. Точный процент не скажу и не скажет никто.
0
Платная консультация
Иван 2015-09-08 15:55
Поэтому я и спросил второй вопрос "Стоит ли принимать Эскапел, если последний прием данной таблетки был 1.5 месяца назад. Заранее спасибо. "
Возможно какой то аналог подскажите.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-09 12:11
Аналогов нет. Предохраняйтесь адекватно.
0
Платная консультация
Ольга 2015-09-30 20:36
Здравствуйте! У меня 8 сентября пришли месячные, закончились 15 сентября. 19 и 20 сентября был незащищённый половой акт. Парень не кончал в меня, но я решила предостеречься, выпила первую таблетку Постинор спустя полтора суток, затем через 12 часов вторую таблетку. Никаких побочных эффектов, которые указаны в инструкции не было. Но 27 сентября началось кровотечение. Я не знаю в следствии чего, возможно после приёма Постинора, возможно это имплантационное кровотечение, или месячные. Уже 3-ий день тяжесть в животе, также наблюдается усталость. Скажите, какова вероятность беременности? И возможно ли, что вышеперечисленные признаки являются первыми симптомами беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-01 11:57
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Лена 2016-05-23 08:09
Здраствуйте Елена Викторовна! Такая ситауция: последние месячные 14 апреля 2016, был ПА 21.05 2016 (на 8 день цикла) слетел презерватив, но парень не кончил. Цикл у меня не регулярный сначала был 28 дней потом, 39 дней из-за того что была чистка после неразвивающейся беременности. Могу ли я в этом цикле забеременеть
0
Лена 2016-05-23 08:44
Извините Елена Викторовна ошиблась в цикле последние месячные 14.05.2016
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 15:22
Здравствуйте! В такой день цикла шанс на беременность мал
0
Платная консультация
Максим 2016-08-13 03:58
Здравствуйте.
Был секс с девушкой, сначала в презервативе, я кончил, после этого прошло около часа, мы начали без презерватива, в нее не кончил, есть ли возможность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-13 13:28
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Максим 2016-08-13 13:56
Ещё раз здравствуйте.
А какова вероятность забеременеть?
И помогут ли противозачаточные средства?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-13 13:58
На какой день цикла произошел ПА? Как давно был этот ПА?
0
Платная консультация
Максим 2016-08-13 14:12
Сегодня ночью, на счет цикла не знаю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-13 14:34
Максим, без дня цикла Вам ответ о шансах дать нельзя, извините
0
Платная консультация
Аня 2016-09-19 18:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время секса порвался презерватив но семяизвержения еще не было это был первый акт, есть ли шансы то что я забеременела, что сделать что бы это предотвратить, начало месячных в 30 числах обычно, заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 16:25
Здравствуйте. На какой день цикла был этот ПА?
0
Платная консультация
Валентина 2016-09-25 17:47
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если после прерванного полового акта и после защищенного(произошло с разницей в день), месячные пошли ровно через неделю? (в срок, цикл 26 дней, задержка была один день). тогда я сделала два теста - отрицательные. Сейчас прошло две недели с начала месячных, и я стала снова переживать, ибо читала, что при начальной стадии беременности могут продолжать идти месячные. Помогите. Спасибо Вам заранее.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-26 16:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑