Незащищенный половой акт и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14.10. Длительность 5 дней. На 4й день во время па порвался презерватив, парень получается кончил в меня. Потом через 3 дня после месячных был секс без презерватива, но парень в меня не кончал. ПА было 2 с разницей в минут 30. Оба раза он не кончал в меня, но между па небыло душа. Какова вероятность в этом случае забеременнить? И в каком из этих случаев забеременнить реальнее? Тогда когда порвался презерватив и он кончил в меня во время месячных или когда было 2 па но не кончал в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:06
Добрый день, Елена.

Вероятнее всего беременность может быть от второго полового контакта, так как во время месячных забеременеть невозможно. Хотя и через 3 дня наступление беременности маловероятно. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.