Порвался презерватив, но парень не кончил, возможна ли беременность,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю. 26 июня был половой акт, во время акта порвался презерватив но парень не кончил. Возможна ли беременность в данном случае? Месячные должны были пойти 4 июля, задержка уже 4 дня. Заранее большое спасибо. С уважением)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:11
Здравствуйте. Цикл регулярный? Какова его длительность?
Платная консультация
Анна 2018-07-09 10:14
Здравствуйте. Цикл 27-29 дней. Последние месячные были с 6 по 8 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:14
Шанс на беременность с учетом дня цикла, близок к 0
Платная консультация
Анна 2018-07-09 10:18
Елена Викторовна, спасибо большое. Хоть не так буду переживать. Сделала тест он отрицательный. Но задержка чего то есть все равно.
Анна 2018-07-10 13:50
А чего у меня тогда нет месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:31
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-07-12 08:44
Елена Викторовна, здравствуйте. Если уколоть укол прогестерона, через сколько дней пойдут месячные.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:17
Здравствуйте. Там не один укол. Обычно после курса прогестерона - максимум через 10 дней
Платная консультация
камила 2022-06-26 22:40
Здравствуйте, позавчера был па защищённый, но презерватив порвался, парень сразу вытащил. До месясных в день па оставалось 6 дней. Вчера выпила женале спустя 23 часа после ПА, скажите пожалуйста какой шанс забеременеть? Цикл иногда сбивается на 2-3 дня