Немного колит внизу живота. Какими то спазмами. Болит грудь слегка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый родовой контакт 2 дня назад. Меня напрягло то что парень кончил на половые губы и лобок. Меня напугала вероятность беременности. Скажите пожалуйста насколько высокая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

35 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 23:46
Прерванный на не является методом контрацепции, вероятность беременности есть.
Настя 2017-06-11 10:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста если кончить на половые губы то можно забеременеть? Примерно через сколько дней можно определить беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 22:17
Тест можно ставить не ранее, чем через 10 дней после па. Если только на губы, беременность маловерлянна, но есть.
Анастасия 2017-06-11 22:22
При лишении девственности без предохранения есть риски забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 11:14
Если эякуляция была во влагалище, то конечно, есть.
Юля 2017-06-12 11:38
После завершения незащищенного секса сперма была на половых губах и на лобке потом когда встала и она куда то делалась она могла затеч внутрь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 14:23
Нет, внутрь затечь не могла.
Светланна 2017-06-12 19:41
Почему все после первого секса беременеют даже если внутрь не кончать. Почему беременость появляеться
Это из за того что при незащищенном половом акте выделяеться смазка или что?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 21:01
Кто вам такое сказал? Прерванный па не является методом контрацепции, поэтому беременность возможна, особенно в опасные дни.
Света 2017-06-13 19:17
Добрый вечер!
Почему на первой неделе беременности тошнит? Не опастно?
Евгения 2017-06-13 19:18
Выделения на первой неделе беременности какие бывают?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 19:35
Тошнота может быть признаком раннего токсикоза.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 19:36
Выделений во время беременности быть никаких не должно. Если они есть обращайтесь к доктору.
Настя 2017-06-14 11:46
Как распознать беременость до задержки месячных?
Какие симптомы.
Александра 2017-06-14 11:50
Последняя дата месячных 28 мая, кончились 1 июня.
Помогите рассчитать овуляцию.
У меня ещё не установился цикл.
Приблизительную менструацию ждать 28 июня?
Если был незащищённый половой контакт 5 и 8 июня то есть вероятность забеременеть?
Мария 2017-06-14 20:16
Как проходит имплантационое кровотечение? У всех что то выделяеться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 10:31
Овуляция, как правило, происходит в средине цикла. Тоесть в вашем случае это 14-16.06.17. Но для точного определения воспользуйтесь одно- или многоразовые тесты на овуляцию.
Настя 2017-06-15 16:07
Спустя сколько дней приходят первые признаки беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:45
Нормы для данных признаков нет. Их может вообще не быть.
Настя 2017-06-20 10:16
У всех во время имплантационого кровотечения выделяеться кровь?
Настя 2017-06-20 10:18
Добрый день!)
Как считать задержку?
Спустя какое время нужно идти к гиникологу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 10:33
Если в определённый день, когда вы ждете месячные они не пришили, это считается первы днем задержки. Дальше необходимо сделать тест. Если в течении 2-х недель месячные не начнуться, необходимо обращаться к доктору, для выяснения возможных причин.
Имплантационное кровотечение, скорее исключение нежели правило.
Настя 2017-06-22 12:54
Вот незащищённый половой акт и парень кончил на клитер. Про этом в душ я не ходила.
Скажите пожалуйста вероятность беременость есть? В этом случае.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 14:39
Вероятность есть, так как прерванный па не является методом контрацепции.
Настя 2017-06-29 23:43
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня незазищеный половой акт был 8 июня а пошли месячные 27 июня и уже 29 кончились. А сперма при сексе попала на внешнюю сторону влагалища. Скажите пожалуйста а беременость может пойзже наступить? Или в какой день попробовать еще чтоб получилось оплодотворение
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 00:44
В средине цикла, в период овуляции:
http://www.akusherginekolog.com.ua/novosti/kogda-proishodit-ovulyatsiya- u-zhenschin-i-kak-opredelit-den-ovulyats ii.html
настя 2017-07-01 10:52
Рассчитайте овуляцию месячные были 27 июня а кончиись 30 июня. В кактх числах овуляция будет в июле?
Настя 2017-07-01 17:57
Если был половой акт незащищённый потом месячные пошли и может после месячных наступить беременость?
Настя 2017-07-01 18:01
Могу ли на первых неделях беременности пойти месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 20:29
Овуляция должна произойти в средине цикла, вюдень расчитывайте сами. Если предполагаешь беременность до месячных, сделай тест или сдай кровь на хгч. Незабываем говорить спасибо!
Настя 2017-07-11 22:53
Добрый вечер. У меня к вам вопрос. Можно ли забеременеть если секса не было го парень просто кончил во влагалище? Заранее спасибо огромное за ответ)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:37
А как эякуляция могла произойти во влагалище. Не пишите бред. Если ест вопросы по существу, задавайте, а на глупые вопросы не отвечаю.
Ася 2017-08-02 10:39
Добрый день. А какой срок годности у тест полосок на беременость после вскрытия специального пакета? По фото можно считать тест положительным или нет? Вторая полоска темная и ели заметна.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:10
Тест отрицательный
Елена 2023-01-14 20:01
Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если молодой человек за про часа до этого закончил от руки и спустя это время не полностью вошёл в меня, также быстро вышел? Спасибо заранее!