Порвался презерватив вероятность беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день) скажите пожалуйста могу ли я забеременеть, когда я с парнем занималась сексом он был в презервативе, потом он кончил в него и он порвался, он сразу это заметил и вытащил его, я сразу же сходила в туалет по маленькому, помылась, возможно сперма попала мне во внутрь, я девственница, могу ли я забеременеть в таком случаи? Очень волнуюсь, помогите пожалуйста!) заранее спасибо)
Теги: какова вероятность забеременеть если порвался презерватив, порвался презерватив во время секса с девственницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 17:06
Вы третий раз пишите одно и тоже, перестаньте спамить. Ищите ответ-Вам он был дан еще в первом Вашем вопросе. Никакая Вы не девственница уже после полового акта, что за бред?
Платная консультация
Аннп 2014-08-02 22:23
Я тоже думаю что бред если был половой акт и она девствинница, только в том случаи если секс был анальный