Презерватив порвался но парень не кончил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, докрор! Минут 10 назад у меня был секс в презервативе, парень не когда в меня не кончает всегда вытаскивает, и когда мы стали его проверять (презерватив) обнаружили две маленькие дырочки, я сразу сходила в туалет и протерлась влажными салфетками. Цикл регулярный почти день в день, длинна цикла 28 дней, секс был на 18 день, какова вероятность беременности?
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 19:03
Вероятность беременность определить не возможно. Не ясно сколько спермы попало во влагалище.
Платная консультация
Ирина 2017-10-06 19:06
Спасибо за быстрый ответ доктор! Сперма не попала вообще, потому что парень в меня не кончает ни когда он всегда вытаскивает перед этим. И дырка у презерватива была не у головки члена а выше то есть сперма не могла вытеч
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 20:26
Тогда можно не переживать. Беременность исключена.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-21 11:17
Что делать если во время секса порвался презерватив а он не кончил в жопу низ живота чучуть болит выделения вонючие
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 17:10
Нужно посетить гинеколога