Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
7

Дырки в презервативе, вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам: у меня был защищенный ПА с моим молодым человеком (предохранялись презервативом). Он кончил в меня, мой молодой человек завязал в узел презерватив, я решила проверить его, развязала презерватив и обнаружила что на нем есть 2 малюсенькие дырочки по середине! У меня такой вопрос к Вам: могла ли я забеременеть?! ПА был за 10 дней до начало менструального цикла. Сейчас задержка 4 дня! Тесты делаю отрицательные!
Теги: дырка в презервативе, маленькая дырочка в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прокол презерватива, вероятность беременности Был прокол презерватива, после чего...
Беременность от спермы из презерватива Я бы хотела узнать можно быть беременной если...
Порвался презерватив, вероятность беременности Проконсультируйте пожалуйста! У меня...
Кончил в презервативе вероятность беременности Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность...
Вероятность беременности, близость без презерватива Доктор! Скажите, насколько высока...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Дырочка в презервативе (среду) начались месячные обычно идут 5 дней, но тут в понедельник...
Беременность в период менструального цикла Обращаюсь к вам с такой ситуацией: наступил...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Вероятность забеременеть при ппа Вопрос распространенный и ужасно глупый. Насколько...
Высока вероятность Скажите высоко вероятность забереминить на первыи день после месечных...
Вероятность беременности за 4 дня до овуляции Мы с мужем занимались сексом и в последний...
Ввероятность беременности за 5 дней до овуляции 25,05 порвался презерватив, и все...
Порвался презерватив 8.02 был половой акт, в процессе порвался презерватив, как только...

25 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-12 15:49
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то беременность исключена. Может ошибиться один тест, но не несколько. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
елена ким 2014-02-12 17:36
Спасибо большое!
0
Ольга 2015-03-26 19:06
Елена, здравствуйте! У меня вопрос, хотелось бы узнать, как такое возможно, забеременеть с презервативом? При чём, если быть точной, то он не рвался. Спасибо за консультацию.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-26 20:01
Здравствуйте! Возможно. Не рвался-это не значит, что не было микротрещин или маленьких дырок, не были нарушены условия использования и хранения. Отсюда надежность в 85% такого средства контрацепции
0
Платная консультация
Ольга 2015-03-29 11:41
Елена, спасибо за ответ! То есть этого даже можно не заметить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-29 11:46
Да, можно. Часто микротрещины возникают на фоне нарушения условия хранения
-1
Платная консультация
Арила 2015-04-07 00:29
Здравствуйте у меня к вам вопрос, мой парень когда одевал презерватив в него попал воздух, но мы всё равно начали заниматься сексом. После он проверил и сказал что презерватив был целым, но малоли упустил дырочку. Был половой акт за день до менструального цикла, сейчас задержка 3 дня. Какая вероянтость забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-07 13:07
Здравствуйте! Презерватив-85% гарантии при условии правильного его использования. За день до месячных шансы на беременность низкие
0
Платная консультация
Елена 2015-08-19 14:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был ПА в презервативе, но как в конце выяснилось на кончике презерватива была дырочка, до предполагаемой овуляции 3 дня (календарь в телефоне высчитывает сам.), какие шансы что беременность произойдёт? у меня цикл 32 дня, но иногда бывают задержки неделю последняя менструация была 4 августа.
0
Елена 2015-08-19 15:22
Забыла сказать. Длительность менструации 7 дней
0
Оля 2016-03-06 17:53
Здравствуйте. Можно ли заметить эти микротрещены при давлении на презерватив или вообще нельзя их заменить?
И еще вопрос не по теме, может ли нарушится менструальный цикл (задержка, скудные и тд) из за того, что сильно похудела?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-06 19:14
Здравствуйте! Микротрещины заметить невозможно. Нарушение цикла возможно на фоне резкого сброса веса
0
Платная консультация
Елена 2016-05-11 20:31
Добрый день! Нуждаюсь в Вашей помощи. Был защищенный половой акт на 10 день цикла. Презерватив остался цел, не порвался. После решила проверить, так ли то. Обнаружила у основания дырочку в 1мм. Скажите, если содержимое не вытекло, какова вероятность беременности? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 12:15
Здравствуйте! Цикл регулярен? Какова его длительность?
0
Платная консультация
Елена 2016-05-12 15:00
Цикл 28-30 дней, регулярный. Измеряю БТ. По Бт овуляции еще не было по ощущениям тоже. Но в первой фазе очень коллеблится цикл.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 17:13
В таком случае шанс близок к нулю
0
Платная консультация
Елена 2016-05-12 18:12
Спасибо за Ваш ответ! Хотела бы еще с Вами проконсультироваться по повощи овуляции. Измеряют до 2 цикл. В предыдущий цикл овуляции была на 15 день. В этот цикл на 11-12 д. ц бт 35,58, 13 день 36,4, а сегодня снова 36,58. Можно сегодняшний день считать началом овуляции. Так как выделения имеют более слизистую консистенцию. Почему обращаюсь заочно, на очной консультации мне сказали что бт не информативный характер. И если сегодня овуляция, то вероятность беременности повышается?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 18:13
И я всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это действительно недостоверно.
0
Платная консультация
Елена 2016-05-12 18:15
Извините за ошибки, пишу через телефон. Спасибо
0
Юлия 2016-08-21 14:49
Здравствуйте. ПА был с презервативом на 14 дне после менструации. После ПА на презервативе была обнаружена маленькая дырочка на кончике. Цикл 26-28 дней. Парень не кончил. Какова вероятность забеременеть в таком случае?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-21 14:54
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Оксана 2016-08-21 15:54
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Критические дни у меня были с 1.08.16 до 5.08.16, цикл длятся 29-30 дней. 19.08. был ПА(в презервативе). Как выяснилось позже в презервативе образовалась дырочка 1м. Парень не кончил. Возможно ли забеременеть в таком случае? Сколько процентов?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-21 16:03
Здравствуйте. Шанс низкий. Точный процент Вам никто не скажет
0
Платная консультация