Вероятность забеременеть при проколотом презервативе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите, какова вероятность в % забеременеть, если презерватив проколот обычной от шприца иголкой? Спасибо.
Теги: как проколоть презерватив, можно ли забеременеть если проколоть презерватив, проколоть презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-26 21:20
Здравствуйте! Вероятность такая же как и при половом акте без презерватива.
p. S. Будьте здоровы!
Аноним 2021-01-28 18:17
Да, такое возможно. Мой парень шутки ради проколол презерватив и из-за одной маленькой дырки я теперь жду двойню!