Маленькая дырочка в презервативе, овуляция, эякуляция, риск беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Последняя менструация была 11.11 - 15.11. Цикл регулярный 28-29 дней. 23.11 был защищённый ПА. После чего на презервативе была обнаружена дырочка, как от прокола иголочкой. Эякуляция была во мне. Какова вероятность забеременеть? Сейчас у меня набухла грудь, выделений нет никаких, неприятные болевые ощущения в груди, также ощущение тяжести в груди. Может это ПМС?!
Теги: беременность в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 07:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но для симптомов беременности так скоро после 23.11 рано. Возможно, ПМС. Немного позже сдайте кровь на ХГЧ - уже через 10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит на Ваш вопрос. Удачи Вам!
Платная консультация
Дарья 2016-11-29 08:44
Спасибо большое! Но, к сожалению, у нас нет анализа крови на ХГЧ. (
Дарья 2016-12-01 01:35
Здравствуйте ещё раз!
В дополнение к тому вопросу:
Боли в груди как таковой нет, но набухла она нехило. Появились белые выделения (скудные, кремообразные). Температура тела поднялась 37,2. Поясницу тянет. Когда можно делать тест на беременность?! Когда они более информативны (ещё раз повторюсь, что нет анализа крови на ХГЧ вещаем городе). Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 07:38
Тест информативен через 3 недели после ПА