Похожи ли эти симптомы на беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ставят ВСД с 11 лет, но как похудела давление ушло, мучает периодами только ритм.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Три дня тянет низ живота, груди стали тяжелыми. Температура 5 дней 37-37,7. Сегодня утром 37,6 при всём этом идёт выделение обильное белой слизи. Грудь ощущаю тяжелой при этом на соски при небольшом нажатии появилось белое выделение. Помогите, что это может быть? Внизу живота ощущение тяжести
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 09:44
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия1993 2017-01-26 09:47
Как муж сказал, было все 50/50. Вот теперь и сижу думаю, есть ли что. Прошло 12 дней после полового акта, а М должны быть 1 февраля. Тест ещё, думаю, рано делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 15:30
Сдайте кровь на ХГЧ, уже можно.