Задержка, белые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней при этом белые выделения. Делала один тест. Отрицательно. С мужем не предохраняемся. Грудь болит.9 месяцев назад произошел выкидыш на 6 неделе. Чистку не делали. У гинеколога была 2 месяца назад. Было все в норме. Скажите это может быть беременность? Задержки ранее бывали на 2-3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 18:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-02-16 16:07
Скажите а гинеколог предварительно после осмотра может сказать есть беременность или нет? Или только по анализу хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 16:10
Может заподозрить, но лучше кровь на ХГЧ
Платная консультация
Александра 2016-02-16 16:14
Спасибо вам) сегодня уже посещу врача. Надеюсь хоть что нибудь узнаю)
Александра 2016-02-17 15:30
Здравствуйте еще раз, Елена) я вчера была у врача. Мне сказали что беременность может быть но пока ничего не видно. Матка еще не расширена. Просто может потому что еще маленький срок. Выписали мне витамины для сохранения и укрепления беременности. НаХГЧ не отправили. Сказали еще раз сделать тест и придти через 10 дней. Еще мазок взяла. Сделала сегодня тест. Показал отрицательно. Скажите задержка может быть связана с другими причинами. Может это не беременность а заболевание. Задержка уже 11 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:55
Александра, я дала Вам рекомендации. И Ваше право выбирать, кого слушать и что делать. Я до крови на ХГЧ не считаю нужным что-то комментировать и на картах не гадаю