Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последний день месячных 28.11.14 был незащищенный половой акт парень при выходе чуть-чуть кончил в меня, после этого выделилась кровь. Следующие месячные должны начаться 24.12.14, цикл 25 дней. Месячные идут 4 дня. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете гадать. Если цикл регулярный, то шансы на беременность низкие
Платная консультация
Екатерина 2014-12-16 20:07
Спасибо! Цикл регулярный, но на левой груди стал большой круг где сосок, а на правой без изменений, что это может значить? Нет вероятность, что все-таки наступила беременность? Делала тест он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:09
@Екатерина, рано тест. Сдайте кровь на ХГЧ. А изменения груди и сосков-это к маммологу