Беременна ли я?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 2 месяца подряд были месячные по 7 дней, а вот последний месяц были всего 3 дня, с 25.08-по 28.08 а 29.08 был незащищенный ПА. МЦ где то 37-40 дней. Вот недели полторы тянет низ живота болит грудь, вечером бывает изжога. Беременна ли я? И могла ли я забеременеть сразу после месячных?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Любовь 2014-09-29 16:22
Здравствуйте! Месячные два месяца подряд были по 7 дней с 11.06-по 17.06 и с 20.07-по 26.07 а последние были с 25.08- по 28.08 а 29.08 был незащищенный ПА. Уже вот недели полторы тянет низ живота, болит грудь, вечером пару раз была изжога. Месячные всегда приходят по-разному, поэтому не могу сказать есть задержка или нет. Могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 16:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Любовь 2014-09-29 16:34
Понимаете в нашей больнице только когда 11 недель беременности сдают кровь на хгч, у меня еще вот такой вопрос- А могла ли я забеременеть сразу после месячных? Извините за настойчивость! Уж очень хочется детей! Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 16:42
Есть не только больница, есть еще частные лаборатории. Там и сдайте