Анализ хгч через 8 дней после возможного зачатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последняя менструация начилась 15 декабря, 31.12 и 02.01 был прерывной половой акт. 10.01 я сдала кровь на хгч, результат отрицательный. В среднем цикл 28-29 дней. Сегодня 28 день, месячных нет. Неделю болит грудь как обычно перед месячными и потягивало живот. Очень переживаю на счет беременности, т. к. она не желательная. Можно ли доверять моему анализу хгч или же все таки я сделала анализ рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 14:17
Здравствуйте! Можно еще раз повторить кровь на ХГЧ, Но в целом вы сделали его не рано.

Платная консультация
Марина 2019-01-12 14:21
Спасибо за ответ. Если месячные не начнутся, через пару дней сделаю заново. Но все таки в большей степени можно исключить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 14:22
Думаю вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Марина 2019-01-12 15:50
Спасибо Вам большое!
Марина 2019-01-13 21:33
Добрый вечер. Прибываю в каком то кошмаре. Менструации так и нет, сегодня был 29 день цикла. К вечеру грудь почему перестала болеть, совсем незначительно побаливает. Живот не болит. Какие могут быть причины задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 21:35
Видимо месясные начнутся ночью
Платная консультация
Анна 2021-12-18 08:18
Скажите, месячные пошли, врач оказался прав? Вы не беременны?