Тошнота, жидкий стул, выделение из влагалища

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я боюсь что я забеременела(у меня был ПА с 31 декабря по 1 июня и месячные пошли 3 числа и закончилась они 7 января. Но 7 у меня был опять ПА без контрацепции но после каждого раза он вытирал влажной салфеткой, на следующий день 8 января вечером меня затошнило и боль в животе была, и жидкий стул. Прошло 8 дней и у меня началась из влагалища выделяться белая жидкость и грудь меняется, значит я беременна? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Перечисленные Вами симптомы не говорят о 100% наступившей беремености. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-01-16 15:30
Спасибо большое) можно забеременить до месячных и после?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:31
Самые оптимальные дни не эти, а середина цикла.
Платная консультация
Вероника 2017-01-17 07:31
Спасибо) а грудь может за маленький срок меняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:48
Вы о малом сроке беременности? Да, она может измениться
Платная консультация
Вероника 2017-01-18 16:23
Спасибо) я сделала тест на 10-м дне после ПА и тест показал одну палочку, но грудь все равно изменилась, я боюсь что тест сказал не правильно и что я беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:29
Я уже писала Вам - сдайте кровь на ХГЧ - это уже на 100%
Платная консультация
Вероника 2017-01-19 04:09
Спасибо