Примерный срок беременности

Спрашивает: Саглар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 21 сентября по 13 октября регулярно по 3-4 раза в день заканчивал все время туда, менструации была 28 сентября 2-3 дня длилась а обычно 4-5дней бывает, проверила тест пару дней назад показал вторую полоску розовой, а второй тест с показателем недель показал 2-3 недели, хотелось бы узнать какой срок беременности у меня, и возможно перед месячными забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 06:52
Добрый день. Маловероятно что беременность наступила перед месячными. Скорее всего после. Срок у вас около 2 х недель. Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Саглар 2021-10-19 22:52
Почему тогда тест клеар блю показал мне 2-3 недели? И менструальный цикл был всего 3 дня такого у меня не было они у меня идут 4-5-6 дней стабильно, а в этот раз по другому, тест может ошибиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 11:39
Да, конечно обычные тесты могут ошибаться
Платная консультация
Саглар 2021-11-10 08:23
Здравствуйте, я не пойму что со мной 3 дня были розовые выделения и вчера пошла кровь без выделений и сегодня тоже идёт это что может значит? Вчера была слабость, а сегодня живот очень болит просто к доктору на приём нет возможности и времени, что нужно делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 11:37
Возможно угроза аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ