Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка, тест положительный, Коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня такая проблема. Дата начала посл. Менстр. 12.02 (цикл 28 дней обычно). 15.03 тест положительный (цифровой, показал 1-2нед). Сегодня появились мажущие коричневые выделения, тянет внизу живота слева. Пошла на УЗИ: матка 49х44х58. Эндометрий 14мм. В правом яичнике ЖТ 18х18х19мм. Миоматозный узел 10х11х10 по задне-боковой стенке интерстициальный. Плодного яйца нет. Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Может ли быть внематочная бер-ть? Что делать?
Теги: коричневые выделения тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Выделения красно-коричневого цвета после задержки Принимаю дюфастон. Последние месячные...
Положительный тест, коричневые выделения Меня беспокоят тянущие боли в животе и пояснице,...
Задержка, положительный тест, коричневые выделения 22 декабря 2015 г должны были начаться...
Мажущие выделения вместо месячных У меня произошел половой контакт с мужчиной 14 февраля...
Задержка, тест слабо положительный У меня были последние месячные 21 сентября, проверяю...
Коричневые выделения, задержка Елена Викторовна, после летнего отдыха и интенсивного...
На каком сроке определяется беременность У меня задержка 7 дней тесты положительные...
Задержка 10 дней и признаки беременности У меня задержка 10 дней. Месячные обычно...
Положительный тест, узи не показывает Последние менст была с 7 июля по 11.07.13 9...
Отсутствие месячных, грудь болит, тест положительный Хотела узнать последние месячные...
Задержка, мажущие выделения,6 отрицательных тестов. Помогите, пожалуйста своим советом....
Коричневые выделения вместо месячных Была задержка месячных на 7 дней. Потом начались...
Мажущие коричневые выделения Здравствуйте, подскажите 13 марта день последних месячных,...
Кровотечение при положительных тестах На 2 день задержки тест показал //. На узи ничего...

49 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. В Вашем случае нужно исключить внематочную беременность, однако на УЗИ такой срок еще не видно. Вы должный обследовать уровень ХГЧ крови (если больше 5 мМЕ) мл) в динамике (через 2-3 дня) Прирост в 2 раза будет говорить о развивающейся беременности. С 4х недель можно увидеть сердцебиение на УЗИ. Если уровень ХГЧ будет меньше 5 - значит нарушение цикла и мажущие выделения могут быть связаны с миомой матки. Тест на беременность при этом тоже может быть положительным. Обследуйтесь, напишите результаты.
0
Екатерина 2015-03-19 17:11
Станислав Александрович, здравствуйте! Результаты на ХГЧ следующие: 16.03 - 122,7 мМЕ/мл, 18.03 - 347,3 мМЕ/мл. Помогите, пожалуйста, разобраться. И, подскажите, пожалуйста, через какое время УЗИ будет максимально информативно? Заранее спасибо!
0
Плодное яйцо определяется в полости матки при вагинальном УЗИ не раньше 16-18 дня от зачатия (3-4 акушерские недели). При сохраняющихся мажущих выделениях из половых путей необходимо начинать прием препаратов прогестерона. По Вашему ХГЧ - данные о прогрессирующей беременности. На сегодняшний день исключить внематочную беременность нельзя.
У Вас беременность какая по счету? Были ли раньше беременности, чем закончились? Как давно планируете беременность?
0
Екатерина 2015-03-20 10:19
Станислав Александрович, спасибо Вам за ответ! Беременность по счету 3-я: 1-я в 2001 - микроаборт. 2-я (с первого раза) в 2006 - срочные роды, все хорошо. 3-я также получилась с первого раза. Мажущие выделения были только 16.03. и чуть 17.03. Сейчас все хорошо, живот не болит. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Когда записаться на УЗИ? Нужно ли еще сдавать ХГЧ?
0
Больше ХГЧ пока сдавать не следует. УЗИ для подтверждения маточной беременности пройдите в понедельник (ровно через неделю от предыдущего), если Вас сейчас ничего не беспокоит.
0
Анна 2016-11-14 13:14
Добрый день) 8 дней задержка утром сделала тест на беременность показало вторую но слабую полоску и днем началась мазня, что это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-14 13:15
Здравствуйте. Скорее всего, угроза
0
Платная консультация
ася 2015-05-26 11:48
Добрий день! Мо ли считаться беременой, месячние булі 14.04 половую жизнь веду не предохраняясь регулярна. А сегодня пішли коричнивие виділения. Дели живот болить, тошнить, неприятние некотириє запахи. Что єто?
0
Прежде всего необходимо делать тест на беременность.
0
ася 2015-05-26 18:50
Тест отрицательний, а коричнивие виділенія превратилісь в менуструацію, якой небуло 18 днів. Как так?
0
У Вас было небольшое нарушение цикла. Ничего дополнительно предпринимать сейчас не надо. Подробно о задержках я писал в этой теме: http://03online.com/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
0
ася 2015-05-28 20:38
А в які дні болея точна можна забеременять?
0
В дни овуляции - в середине цикла.
0
ася 2015-05-29 16:39
Це в які дні, коли вона проесходить?
0
При цикле 28 дней на 14 день.
0
ася 2015-05-29 18:39
Можна забеременять в последній день менустраціі?
0
ася 2015-06-06 20:33
Могу ли я бить беременой, если месячние були 26.05 а ПА бил 04.06-05.06?
0
ася 2015-06-08 06:03
А на какой день, я могу узнать о беремености?
0
О беременности можно узнать не ранее первых дней задержки.
0
Мария 2015-12-13 14:42
Здравствуйте! Уже полтора года пытаемся с мужем зачать ребенка и вот 10.12 тест положительный, 5 штук, но вторая полоска прозрачная. Овуляция была в 20-х числах ноября, задержка месячных около 7 дней. Побаливает грудь, тянет спину. Вчера были небольшие три пятнышка коричневых. Сегодня все нормально. На УЗИ идти пока наверно не имеет смысла? Если 2 недели отс зачатия - еще ничего не покажет УЗИ. Могу ли я действительно быть беременной?
0
Сдайте анализ крови на ХГЧ
0
Светлана 2016-01-18 13:23
Добрый день, Станислав Александрович!
С мужем пытаемся забеременеть уже 3 года, последние Месячные были 03.01.16, 16.01.16 начались необильные мажущие выделения коричневого цвета, 17.01.16 начал тянуть низ живота, тест положительный, 18.01.16 все те же симптомы, повторный тест положительный. Может ли это быть беременность? И какие анализы необходимо сдать? Заранее огромное спасибо за ответ!
0
Сдайте анализ крови на ХГЧ
0
Елена 2016-01-28 22:22
Добрый вечер, Станислав Александрович! У меня такая ситуация: последняя менструация 19 декабря, начиная с 18 января тесты положительные, но полоска бледная, три дня назад начались незначительные коричневые выделения, побаливает поясница. Обратилась к врачу, при осмотре сказала, что беременность есть, но выделения - угрожающий фактор, сказала что про пишет гормоны. Затем сделала мне узи (внутривагинальное) но беременность не подтвердила. Пришла домой, сделала еще раз тест, полоска стала ярче, очень боюсь патологий, нужно ли еще делать узи? Тест на хгч завтра. Заранее спасибо!
0
Обязательно тест крови на ХГЧ, УЗИ через несколько дней для подтверждения маточной беременности.
0
Eкатерина 2016-02-08 08:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 24.01 2016-28.01.2016 г. у меня не пришли месячные, сделала тест- положительный, ну уже неделю мажет коричневая мазня и побаливает левый яичник. На УЗИ пойду только в среду 10.02.2016
0
Александр Витальевич Билышко
гинеколог 2016-02-13 10:00
Здравствуйте, вы сходили на УЗИ?
0
Платная консультация
Екатерина 2016-02-15 07:02
Да сходила, беременность 6 недель, Скажите пожалуйста, а то что у меня до этого в 2012 г. была замершая, в 2014 выкидыш, мне ставили частичный пузырный занос, мне сказали что из-за этого могут быть патологии у ребенка. Как мне быть сейчас и куда идти? На узи сказали все в порядке.
0
Александр Витальевич Билышко
гинеколог 2016-02-15 13:20
1. количественный контроль ХГЧ каждые 7 дней.2. УЗИ в сроке 11 нед 3. PRISCA 1 в сроке 11-12 нед и после анализов до 12 нед - консультация генетика
0
Платная консультация
Екатерина 2016-03-11 14:35
Добрый день, у меня такая ситуация.
Задержки надонный момент нет, ПА был в день овуляции. Делала тест-оба положительные. Сделала узи матка 5,3х3,5х5,9 см, правый яичник 3,1х1,4 см и левый 3,9х2,2 см, эндометрий 1,1, но на момент осмотра плодного яйца не обнаружили.
есть слабовыраженные выделения бледно бежевого цвета. Подскажи что делать?
врач назначил Фолио и магни В6, за сутки выделения уменьшились. Могу ли я быть беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-10 16:15
Здравствуйте! Да, вполне. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Сабина 2016-03-15 07:54
Добрый день! У меня был выкидыш на первую беременность, на вторую внематочная(трубу сохранили), сейчас тест положительный и коричневые выделения, на узи ничего не показало. Очень переживаю, подскажите пожалуйста что мне делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-10 16:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и сможет предположить локализацию. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Людмила 2016-05-20 07:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Последние М были 9.05-13.05, на сегодняшний день 20.06 задержка 11дней, делала 3 теста 17,18,19.06 все положительные. Беременности раннее не было. Где-то с числа 16 простыла (заложенность носа, слезоточенние продолжалось 2 дня, день была температура 37, щас есть немного кашля), ходила к терапевту назначил, Акалор, Генферон, Тантум верде.
Вчера ночью начались коричневатые выделения, без болей, опасно ли это и что делать? Сегодня иду на УЗИ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-20 10:37
Здравствуйте! Людмила, у Вас вопрос из будущего? Менструация была в мае, задержка в июне? У нас пока май на дворе
0
Платная консультация
Людмила 2016-05-20 11:25
Здравствуте, Елена Викторовна! Ой, простите, написала на эмоциях) апрель последние М. на узи сходила, сказали или совсем недавно забеременела, или замершая, ставят 5 акушерских недель, отправили к гинекологу
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 11:44
Обязательно к врачу, все верно
0
Платная консультация
Анна 2016-06-13 14:17
Здравствуйте. Задержка 20 дней тест положительный. Сегодня увидела слабые кровянистые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-13 17:27
Здравствуйте. Судя по всему, угроза прерывания беременности
0
Платная консультация
Ася 2016-10-05 11:30
Добрый день, подскажите пожалуйста.
У меня задержка 11дней что ето?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-05 12:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2016-10-20 15:25
Добрый день!
Последняя менструация была 20.09.16. Цикл 28 дней.
13.10.16 начались светло коричневые выделения. Сделала тест, положительный. На 20.10.16 два дня задержки, но выделения до сих пор есть, только уже темно-коричневые. Беременность третья, 1-я выкидыш 10-11 недель, вторая роды в 2012 КС.
Что может быть на таком маленьком сроке?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-20 15:39
Здравствуйте. Выкидыш или угроза прерывания, Вам нужно к врачу
0
Платная консультация
Алеся , омск, пол женский ,20 лет 2016-10-27 16:28
Здраствуйте у меня после родов не востоновились месячные задержка была с перва 40 потом30 потом,20потом 10 дней делала постоянно тесты все отрицательные, а на этот раз у меня уже пятый день задержки, тест показал слабую вторую что мне делать. Может ли быть это беременностью
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-27 16:31
Здравствуйте! Вполне может быть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
жанна 2016-10-28 14:03
Добрый день. У меня такая ситуация. Задержка месячных 6 дней. Тесты 2 положительные. 2 дня были коричневые выделения в дни ожидаемых месячных. Немного знобит вечерами. Узи не показывает ничего. Кроме увеличения в маске. Подозрение на беременность. Сегодня 28.10.16. Могла ли я забеременеть 06.10.16. И вообще беременность ли это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-28 14:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но судя по всему, таки беременность. Когда началась последняя менструация? Цикл регулярный?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑