Выделения коричневого цвета при положительном тесте

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, планируем беременность, сейчас 25 дц, через 3 дня должны быть месячные, сегодня началась коричневая мазня и тест впервые слабую полоску вторую показал, вчера был пустой абсолютно. Скажите пожалуйста отчего коричневые выделения? Такие как на 5-6 день месячных бывает. Читала что может быть имплантация, но вроде уже поздно и цвет должен быть другой. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 21:53
Здравствуйте. Возможно, угроза. Сдайте завтра кровь на ХГЧ
Платная консультация
Sweet321 2018-12-17 21:58
А без крови никак это не проверить? Узи? Теряю сознание просто, давление низкое. Плюс отрицательный резус, как понять что это? Ведь там какой-то укол надо если что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 22:10
Кровь на ХГЧ и УЗИ. Если теряете сознание - скорую