Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Выделения красно-коричневого цвета после задержки

Спрашивает: Регина, Уфа
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, принимаю дюфастон. Последние месячные были 13.05. делала неоднократно тест - слабая полоска, но видная, четкая. Сегодня 16.06. появились боли внизу живота - в области матки- появились красно-коричневые выделения. На той неделе была на узи - все норм. Почему такие выделения? Я очень боюсь
Теги: задержка 4 дня начались красные выделения, месячные коричневого цвета после задержки, задержка 7 дней коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Коричневые выделения вместо месячных Была задержка месячных на 7 дней. Потом начались...
Коричневые выделения, кровотечение Помогите пожалуйста! С 19 по 23 августа у меня...
Замершая внематочная под вопросом У меня сложилась не простая ситуация, очень прошу...
Задержка, тест положительный, Коричневые выделения У меня такая проблема. Дата начала...
Отсутствие месячных, грудь болит, тест положительный Хотела узнать последние месячные...
Задержка 7 дней и боль внизу живота У меня такая проблема задержка 7 дней не предохраняюсь,...
Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Задержка, тест слабо положительный У меня были последние месячные 21 сентября, проверяю...
Задержка с 14 июля Последние месячные были 14.07.2016 года. 13 августа появились выделения...
Задержка 10 дней и признаки беременности У меня задержка 10 дней. Месячные обычно...
Запоздалые месячные У меня нарушений М. Ц., но в последние 2 года все выровнялось...
Расшифровка результата анализа на ХГЧ Меня вопрос по гинекологииделала 2 раза анализ...
Задержка месячных и коричневые выделения Июля у меня был защищенный половой акт, презерватив...
Задержка месячных тянет низ живота У меня проблема. У моей девушки задержка месячных...

35 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-16 15:05
Здравствуйте! Я не поняла-Вы таки беременны? Что "сказало" УЗИ?
1
Платная консультация
регина 2015-06-16 15:20
Была, сказали плода не видно, на этой неделе в пятницу сказали прийти.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-16 15:33
Возможно, угроза. Обязательно пойдите на УЗИ
0
Платная консультация
регина 2015-06-17 12:01
Была на узи: м-эхо: 6: 8. Патологий Со стороны матки и яичников нет. Прийти через неделю. Берем-ти нет. А 11.06. м-эхо было 10. Что это может означать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-17 19:13
Отторгается эндометрий, будет менструация-беременность не прогрессирует
0
Платная консультация
регина 2015-06-17 20:58
Почему отторгается интересно? И была ли я беременной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-17 21:01
Как понять "почему"? Потому что менструация приходит. А были ли беременны, ответит кровь на ХГЧ
0
Платная консультация
регина мидхатовна 2015-06-17 21:11
Но ведь тест делала 4 раза - везде вторая полоска. Я очень хочу ребенка. Но не получается
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-17 23:18
И что мне сделать, извините? Ну был тест, но нет беременности сейчас-прервалась. А почему не получается-обследуйтесь
-1
Платная консультация
Регина 2015-06-18 07:48
Я же Вас не прошу ничего сделать, а просто ответить на вопросы. Ведь для меня это очень важно. Спасибо за консультацию.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-18 11:11
Какие вопросы, Регина? Без результатов обследований угадать, почему не получается? Я же написала Вам-обследуйтесь-инфекции, гормоны, УЗИ
-1
Платная консультация
регина мидхатовна 2015-06-18 12:09
На ИППП сдала - была обнаружена микомплазма и уреоплазма, лечилась. Повторно сдала - не обнаружились. Узи тоже без патологий. Остается на гормоны сдать. А сейчас месячные болезненные. Раньше без боли проходили. В чем может быть причина? Заранее спасибо)
0
регина 2015-06-18 12:53
Простите, что отвлекаю вас. Сейчас сделала тест - очень яркая вторая полоска) Все равно надеюсь на лучшее
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-18 15:33
Надейтесь. Я буду только за. Но эндометрий на фоне беременности должен расти, а не уменьшаться. А тест может быть позитивным после выкидыша еще даже до недели
1
Платная консультация
Регина 2015-06-18 20:03
Огромное Вам спасибо)
1
регина 2015-06-28 15:15
Здравствуйте! В последнее время больно заниматься ПА: чувство жжения со стороны мочевого пузыря. А так боли не беспокоят. Что мне делать? Я планирую беременность.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-29 19:24
Здравствуйте! Начать с обследования у уролога
0
Платная консультация
Регина 2015-07-27 12:28
Здравствуйте! Послед. Месячные были (первый день) - 16.06. Была задержка. 24.07. сдала хгч. И к вечеру 24.07. была мазня, на след день обильное кровотечение, потом 2 дня мазня. Рез-т анализа получила сегодня - 272 МЕ/мл. Что это может быть? Еще раз сдать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 12:30
Здравствуйте! Беременность. Сдать еще раз
0
Платная консультация
Регина 2015-07-28 11:02
Здравствуйте! Сдала ХГЧ. Рез-т - завтра. Прошла УЗИ. Отправляю фото. Что можете сказать? С уважением Регина.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-28 11:14
Могу сказать-переверните бланк
0
Платная консультация
Регина 2015-07-28 11:22
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-28 11:26
Благодарю. При такой толщине эндометрия беременность маловероятна. Нет желтого тела в яичнике. Нужно видеть ХГЧ
0
Платная консультация
Регина 2015-07-28 11:27
Спасибо Вам!
0
Регина 2015-07-29 10:46
Здравствуйте! ХГЧ - 0,01. Как понимаю, беременности нет?
0
Регина 2015-08-13 07:50
Здравствуйте! Сегодня 23 день цикла. Обнаружила пару капель крови. Низ живота не тянет, боли нет. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-13 11:13
Здравствуйте! 23 день цикла из сколько в общем?
0
Платная консультация
Регина 2015-08-13 17:36
Из 35-36
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 11:11
Возможно, сбой цикла или рано сдали кровь на ХГЧ. Повторите еще раз. У Вас овуляция недавно всего лишь произошла
0
Платная консультация
Лия 2015-09-28 10:11
Добрый день!
Задержка месячных уже 5 день, вчера утром делала тест на беременность-отрицательный. Сегодня утром пошли месячные, но коричневого цвета. Живот маленько тянет (как будто под прессом). На прием к врачу только завтра пойду. Можете подсказать, возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-28 12:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Регина 2015-09-29 19:52
Здравствуйте! Последние месячные 21 дней длились (последние два). Сейчас 29 д. ц. - месячных нет. Тест молчит - делала неоднократно. Планируем малыша. Переживаю, что это может быть? Что мне делать? Спасибо)
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-30 11:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это первое. Дальше нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑