Прошу помощи и разобраться в узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл 30 дней. Предполагаемая овуляция прошла на 15 день цикла. Сегодня 3 день задержки. Начиная с 17 дня цикла тянет спину и живот, подташнивает, соски болят. Тест ББ несколько раз показывал призрака еле розовую полоску. Выделения прозрачные постоянно. Никогда такого не было. Сегодня сделала узи, желтое тело в яичнике 20x18 признаков приближающихся дней нет. Больше ничего не говорят. Узи прикрепляю. Скажите пожалуйста может ли быть беременность. Ни разу в жизни такого состояния не было. В день овуляции и до были ПА. Задержки вообще не было подросткового возраста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 09:59
Здравствуйте!
Скорей всего у вас есть беременность
Платная консультация
Александра 2019-01-15 18:18
Сдала хгч сегодня. Результат 0.205. Спину тянет, живот тянет болей нет. До сосков дотронуться не могу. Пик овуляции по календарю 31.12.2018. Перездавать хгч или нет смысла? Тянет живот и спину с 03.01.2019. Никогда такого не было. И сопутствующих сбою тоже ничего не было. Ни стрессов ни перелетов.
Александра 2019-01-17 17:11
Пересдала хгч в динамике. 2 день задержки 0.205. Сегодня 4 день задержки 2.45. Спину и живот тянет. Выделения прозрачные густые. Соски напряжены постоянно чувствую их весь день. Уже такое состояние с 03.01.2019. Дата предполагаемой овуляции 31.12.2018. Последний половой акт 01.01.2019. Дата предполагаемых месячных 14.01.2019. Никаких даже признаков начинающихся дней. Постоянно тянет в сон и мочеиспускание очень часто. Узи прилагаю ещё раз. Как вы думаете стоит ли что то предпринимать? И может ли это быть поздней имплантацией? Ближайший приём у врача через неделю. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 17:29
Здравствуйте! Вы беременны, начинайте приём фолиевой кислоты
Платная консультация
Александра 2019-01-17 17:45
Дайте совет по дозировке пожалуйста. Мне не верится что с таким низким хгч что то возможно. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:59
Препарат фолибер 400 мг у вас срок кране мал
Буквально 1-2 недели. Но рост хороший!
Платная консультация
Александра 2019-01-17 20:03
Спасибо вам огромное за Вашу отзывчивость и такие обнадеживающие ответы! Не можем сейчас найти этот препарат, решили начать фолиевую по пол таблетки 1 мг. Утром уже найдём и будем принимать! Начитались в интернете плохого о поздней имплантации, очень переживаем, до нашей встречи с врачем ещё неделя(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 20:06
Не надо ничего читать - не ли есть вопросы задавайте. А читать о чужих судьбах и примерять их на себя - опасно!
Платная консультация
Александра 2019-01-18 11:57
Добрый день Маргарита! Подскажите пожалуйста может ли повышаться температура до 37.5 каждый день в обеденное время? Именно днём на протяжении последней недели. Вечером нет. Выделения прозрачные и тянет живот и спину. Боли нет. Уже 5 день задержки. Сдать хгч ещё раз в динамике?
Александра 2019-01-19 10:55
Добрый день! 6 день задержки. Помазало коричневым. Болей как при месячных нет. Что это может быть? Тянет спину сильно. Обычно первый день месячных боль кошмарная. В панике. Стоит ли что то пить или бежать в больницу? Сегодня 6 день задержки
Александра 2019-01-19 12:27
Сдала хгч сегодня 6 день зажержки. Хгч 3.33. Мажет коричневым не обильные. Тянет спину и живот. С утра мутило. Температуры сегодня не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:48
ХГЧ повторить послезавтра. И на узи.
Платная консультация
Александра 2019-01-20 18:10
Здравствуйте Маргарита! Очень изменяюсь за столько вопросов. Не знаю с кем посоветоваться. Сегодня 7 задержки и уже два дня коричневые выделения. Никогда такого не было. Очень редкие следы крови. Уже третью неделю тянет спину и живот. Начала пользоваться средствами гигиены как при месячных, Незнаю можно ли. И бывает ли что такие месячные. У меня такого никогда не было. Тест с утра отрицательный. Вчера сдавала хгч был 3.33. Боли нет. Хотя любые месячные это дикие боли. Сейчас нет. Выделения коричневая слизь. Густые. Может ли такое быть на раннем сроке? Сдавала все гармоны два месяца назад все были в норме. Неужели сбой(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 18:45
Да моль быть из-за беременности малого срока. Поэтому говорю что надо сдать хгч повторно
Платная консультация
Екатерина 2022-06-15 11:03
Добрый день; 18.04.2022 была последняя менструация, 28.05.2022 сдала тест на хгч результат 262 Ме/л, после этого 04.06.2022 очень сильно стало тянуть живот вызвала скорую забрали ночью 05.06.2022 взяли хгч результат 8952Мме/мл, вчера 14.06.2022 была на приёме у гинеколога она сказала, что матка меньше срока, подскажите пожалуйста, нормально это и что с этим делать?