Задержка, узи отрицательное,2 полоски, одна слабая, тест ХГЧ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13апреля, и до сих пор коричневые выделения, а нормальных месясных нет, должны были быть 11 мая. С мужем предохранялись презервативами с 8 апреля наиная. С 13 апреля принимала вобензин, юнидокс-салютаб, флуконазол, метронидазол по назначению врача после анализов крови. Сейчас принимаю фолиевую кислоту и йодомарин. Тест показывает 2 полоски, одна совсем менее яркая, но видна четко, была на УЗИ беременности нет, сделала анализ крови ХГЧ показало 1956.7мМЕ/мл референсный интервал 0.0-5.0. Подскажите беременна ли я? И от чего коричневые выделения до сих пор идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:06
Здравствуйте! Да, однозначно беременны. Коричневые выделения могут быть на фоне угрозы прерывания. Обязательно к врачу очно