Тесты положительные, хгч отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала делать тесты за неделю до пдполагаемой менструации. Они показывали сначала еле видную полоску, потом ярчали. Так на 1 день полоска была видна хороша но не такая яркая как контрольная. Пошла к врачу прописала утрожестан. Через неделю после задержки пришла вставать на узи, врач подтвердила беременность. Сказала матка увеличена и синюшность присутсвует. На 11 день задержки заметила скудные кровяные выделения, вызвала скорую. Прехала на узи не нашли плодное яйцо. Врач посмотрел тоже сказал что матка беременная. Потом кровяные выделения стали сильнее еще посмотрел один врач. Тоже сказал похоже на беменность. На следующий день еще одно узи снова ничего не нашли исключили внематочную. Пришел результат хгч и. Всего лишь 3,93. Отправили домой сказали сбой. Как такое возможно? Там еще девушку привезли с подозрением на внематочную. Она сдавала сама хгч был сначала 600 через два дня 1150 а на следующий день в этой больнице 400. Что тоже меня очень смутило. Сейчас кровит н не сильно. На месечные явно не похоже они сильнее. Моя врач гинеколог ушла в отпуск. Не знаю что и делать. Уверена была в беременности тк чувствовала все симптомы. Да и раньше сколько тестов делала никогда такого не было. Тесты делала разные и одной фирмы смотрела в динамике. Полоска ярчала. Спасибо за любой ваш ответ.
Теги: тесты положительные а хгч отрицательный, хгч отрицательный а тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:37
Вести тест положительный, потом кровянистые выделения и хгч низкий это может говорить только об одном - произошёл выкидыш в маленьком сроке. Рекомендую исключить инфекционный процесс и можете уже сейчас планировать беременность.