Хгч отрицательный, тест положительный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 5 дней до задержки здала тест ХГЧ - результат <1,2. Сегодня второй день задержки, а экспресс - тест по моче показал 2 полоски, купила другого производителя - тоже самое, на УЗИ иду завтра, но интересно уже сегодня. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 11:35
Здравствуйте. Да, вполне логично, если тесты "полосатятся"
Платная консультация
Елена 2021-12-20 11:36
Спасибо большое, а почему ХГЧ по крови не показал и низ живота сейчас болит как перед месячными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 11:38
Для ХГЧ могло быть рано. Живот может болеть в дни предполагаемых месячных
Платная консультация
Елена 2021-12-20 13:59
На УЗИ ничего нет, пусто. Отклонений нет. Возможно ещё рано? Какова вероятность внематочной беременности или что плодное яйцо вообще не прикрепиться в матке? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 15:49
На УЗИ 100% рано. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов - все прояснится