Тянущие боли внизу живота, тест положительный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня две недели не проходят тянущие боли в низу живота затем один день было что то вроде цистита а потом все прошло сделала. 3 теста оказались положительные. Сегодня сходила на узи сказали никакой беременности нет. Тогда почему тест положительный не могу понять. Неужели тест ошибся записалась к врачу только через неделю. Последние месячные были 13 февраля. Вот результат узи
Подскажите пожалуйста что это значит. Хочется очень ребеночка но не получается.
Теги: болит низ живота тест положительный, тест на беременность положительный и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

19 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:12
Здравствуйте, у вас получиться сегодня сдать ХГЧ количественным методом?
Платная консультация
Любовь 2016-03-05 14:22
Нет сегодня уже не получится только в понедельник. Сейчас опять делала тест положительный результат. А на счет узи что можете сказать. Там все серьезно? Заранее спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 14:39
В полости матки - гиперэхогенное образование - его надо диагностировать с развивающейся беременностью или остатками плодного яйца в полости матки. Сукровичных и кровянистых выделений нет?
Платная консультация
Любовь 2016-03-05 15:48
Нет ничего подобного не было. Но легкая тошнота по утрам бывает. Неужели врач узи ошиблась. Или же еще слишком маленький срок.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:39
Учитывая вашу клинику- вам необходимо хотя бы свечи вибуркол ректально на ночь. Завтра отпишитесь про состояние вашего самочувствия
Платная консультация
Любовь 2016-03-12 17:34
Здравствуйте, наконец сдала хгч результат таков 502; скажите это нормально?
Добрый день, это нормально, вы беременны.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ариадна 2018-09-03 12:10
Я обращалась в Молчановой, но она в отпуске.
/news/mesyachnye_povtorno/2018-7-20-4 48390?utm_source=email&utm_medium=new_ad d_question&utm_campaign=q_link#answer_11 00843 Вот ссылка на вопрос.
Сейчас у меня болит низ живота, как при месячных. До КД ещё неделя, тесты отрицательные. Были в дни зачатия (5 дней подряд ПА незащищённый). Могу ли я быть беременна? И почему побаливает живот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-03 12:11
Ариадна, я уже давала Вам совет. Сдайте кровь на ХГЧ. Все прояснит
Платная консультация
Олеся 2020-01-10 00:12
Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая - месячные 19. 12.19. Сегодня 23дц, уже как неделю тянут яичники и низ живота, то сильно, то не очень, сегодня очень частое мочеиспускание, похоже на цистит, но без резей и болей, болят соски. Были не защищённые ПА, планируем давно, был выкидыш в сентябре 2019 на раннем сроке.
Тест ещё не делала, после выкидыша МЦ нармализовался ровно 31 день (как по часам), овуляцию чувствую по тянущим болям в яичниках в середине цикла.
Надеюсь, что это беременность, но тянущие боли как в цикле с выкидышем. Может есть смысл уже сдать хгч и Прогестерон и затем начать пить Прогестерон? На данный момент пью комплексные витамины для планирующих.
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 10:42
И Вам тоже добрый день для начала, Олеся.
Платная консультация
марина 2016-12-12 23:25
Здравствуйте, во общем у меня такая ситуация, болит сильно грудь, низ живота очень сильно тянет, задержка 5 дней, и все в эти дни задержки я делала тест, и он у меня показывает одну полоску яркую, вторую бледную, скажите это беременность? И должно так что бы живот болел?
Добрый день, это конечно не нормально, вам необходимо сдать кровь на хгч, по этому анализу можно определить наличие беременности даже на самом раннем сроке. Также сделайте узи органов малого таза, возможно боли на фоне функциональной кисты яичников
Платная консультация
марина 2016-12-14 20:16
Здравствуйте, дело в том что я за беременнела на отмени противозачаточных, может еще от них болит живот? И я сдала кровь на хгч результат таков 90.3, это что значит? Беременность где то 2.5 недели
Добрый день, судя по хгч у вас есть беременность малого срока. Боли чаще всего при недостаточности прогестерона, поэтому сейчас принимайте утрожестан по 200 мг 2 раза в день, вагинально и параллельно сдайте кровь на прогестерон чтобы определить дозу прогестерона
Платная консультация
Людмила 2017-08-04 19:01
Здравствуйте! У меня по узи 3 недели. Сегодня были сильные боли в низу живота и пошла кровь, побледнела, наступила тошнота. Пришла домой проверила тест, оказалось 2 полоски. Что ожидать? Очень ждала беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 09:51
Здравствуйте. Обязательно к врачу очно. Надеюсь, у Вас все хорошо
Платная консультация
Алена 2018-03-04 10:06
Здравствуйте.
У меня задержка 2дня
Тест положительный со слабой второй полоской
Тянет низ живота то сильно то отпускает и как будто ничего не болит, начало тянуть за день до задержки
Выделения белые
Грудь не болит не тошнит
Что это?
Очень хочется второго ребёнка
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:09
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания