Кровит и тянет низ живота. Тесты положительные. Колющие боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Задержка три дня. Тесты со слабой второй полоской. Все симптомы беременности. Вечером пошла кровь как при месячных. Тянет низ живота. Переживаю что внематочная б. Как поступить в такой ситуации. Сдать на хгч или на узи сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 23:21
Добрый день.
Если тесты положительные, то это может быть проявлением угрозы аборта.
Лучше сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ в одно время