Тянет низ живота до задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, полгода назад был выкидыш, сейчас за две недели начал болеть низ живота, никаких выделений нет,4 теста положительных, врач сказал что боли, это не хорошо, и очень клевалась, ведь месячные последний раз были 19.01.16 года, и уже тесты положительные, сказала угроза снова выкидыша, из за болей, но они просто очень тянет, не режут ничего, боль как-будто щас вот вот начнутьсч или уже идут, очень переживаю, что это может быть? Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:04
Здравствуйте, учитывая ваш анамнез - вам необходимо наблюдение в условиях гинекологического стационара