Помогите, возможно ли беременность после

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначила пить фемостон 2/10 4месяца, после отмены задержка две неделе. На фторой день задержки ночью были сильные боли, с утра ездила на узи. Там сказали что беремености нет. Скоро пойду М. По моим посчетам после незащенного п/а прошло на тот момент 7-8 дней. А сейчас уже прошло 12 дней М. Нет. Иногда тянет низ живота. Стоит ли сдать кровь на ХГЧ? Или сделать повторное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 09:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2019-11-01 14:14
Здравствуйте, не могу пока вырваться сдать анализ хгч. Купила тест. И тут такая ситуация первый показал 2 полоски, а сегодня сделала второй он отрицательный. Такое может быть? Тянет низ живота немного.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 17:21
Возможно беременность замерла. А можно. Тест ошибочный
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2019-11-01 17:25
Ну попробую сделать хгч завтра. Посмотрю что он ответит. Спасибо большое.