Беременность или нет задержка без признаков беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт после которого пришли месячные на 33 день, сейчас жду вторых месячных но есть задержка в несколько дней, 4 теста показали слабую вторую полоску, 2 теста показала по одной, что это может значить?! Не болит ни грудь, ни низ живота, в середине цикла подтягивания были в низу живота и всё, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-24 12:51
Добрый день.
Тест на беременность еще долго может быть положительным после прерывания беременности.
Но если месячные в течении недели не пойдут, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2020-05-24 12:58
Прошло 2 месяца, разве так долго может находиться гармон этот?! Меня консультировали и сказали что максимум через неделю проходит после аборта этот гармон
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-27 22:30
Да, может быть, тем более тест слабоположительный.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2022-03-09 11:18
Сдавала кровь на ХГЧ, 115. Но ущи не видит беременность. Ничего не беспокоит. Очень переживаю. Задержка 12 дней. Пила женале в середине цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-26 22:03
Необходимо сдать ХГЧ в динамике.
Беременность есть