Шанс забеременеть при таком цикле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Цикл в среднем составляет 24-26 дней, длительность месячных в среднем 5 дней. 9.07 был первый день от последних месячных. Незащищённый ПА с окончанием внутрь был 17.07 и в ночь с 18.07 на 19.07 (в данную ночь попала не вся сперма, а большинство, через пару минут снова занялись ПА (в туалет и т. д. Никто не выходил). На 6 или 7 день примерно, тянуло немного низ живота очень короткое время, через день были как желтоватые выделения. 29.07 несколько раз было покалывание внизу живота, то справа, то слева, которое быстро прошло, низ живота снова тянет немного. По плотности живот - не пойму. Выделения скудные. Ранее перед месячными такого не наблюдала. Какова вероятность забеременеть и на сколько она высока в эти дни?! Когда лучше сделать тест?!

Полтора года назад в январе 19 была беременность и сделала МА. Срок был 5-7 недель по узи, плодное яйцо было чуть крупнее положенного. Также тянуло низ живота некоторое время и после прошло + ко всему тогда появилась молочница на 2й неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 08:35
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ангелина 2020-07-30 08:45
Т. е. Беременность не исключена и надо дожидаться либо менструации, либо делать тест 3-5 августа?!
Кровь на хгч до задержки покажет беременность или нет?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 09:43
Да верно. Кровь является достоверной, начиная с 8 дня после контакта
Платная консультация
Ангелина 2020-07-30 09:58
Ранее был момент, что кровь на хгч до задержки не показала беременность, а где-то после недели задержки хгч "подлетело".
Может ли быть такое снова или лучше сдать сейчас и через некоторое время ещё раз?!
Ангелина 2020-07-30 11:19
Хорошо. Спасибо большое за консультацию!