Тянит низ живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! У меня есть уже ребёнок 7 лет, решили завести второго, сначала не получалось, но на сегодняшний день один день задержки, тест показал вторую очень бледную, тянет низ живота, что это может быть? К врачу записалась на 27.02. помогите разобраться! Грудь набухшая и слегка побаливает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2019-02-25 09:55
Кровь сейчас у нас не могут взять какие то проблемы в больнице, сново тест делала сново вторая не ясная, задержка 5 дней. Врач смотрела говорит не чего не видно, тянет в правой стороне. Делали узи вроде как подозрение на кисту. Я всё же надеюсь на беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:11
Думаю, так и будет. Кровь на ХГЧ все прояснит