После иснсеминации тянит внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет все нормально
Здравствуйте, у меня такой вопрос была инсеминация 19 декабря все прошло нормально пила витамины и утрожестан сегодня извините чуть мажет я очень спугалась что это может буть месячные начались очень хотим ребёночка 8 лет все не как получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:22
Добрый день, Ольга.

Вам уже можно сделать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, то вам необходимо обратиться в стационар для подтверждения маточной беременности и назначения угрозы аборта.
Платная консультация
Ольга 2017-01-05 22:35
Я здала кровь хгч 1.20
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 22:38
К сожалению это означает что у вас нет беременности.