Вздутие и тянет низ живота

Спрашивает: olya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 26.02.2015, сегодня 03,04,2015, живот вздутый и тянет в низу, слабость, грудь увеличилась но не болит, делала 1 тест показал отрицательный результат, 25,02,2015 была у гинеколога и узи - вагинальное никаких проблем не было все в порядке, сейчас нет возможности сходить к врачу. Подскажите мне пожалуйста что это такое? Я очень переживаю. Спасибо большое
Теги: вздутие низа живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:23
Здравствуйте! У Вас цикл регулярный? Сколько дней?
Платная консультация
olya 2015-04-04 11:15
Да цикл регулярный 28 дней и проблем с этим никогда не было, сделала уже 2-й тест утром и ничего результат отрицательный. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дальше может быть сотня причин-и гинекологических, и кишечник, и хирургия. Потому нужно обследоваться. Здоровья Вам!
Платная консультация
olya 2015-04-12 21:11
Добрый день! Была у врача 09.04, сделала УЗИ врач сказал что должны пойти что все в порядке, но анализы на ХГЧ мы не делали, сказала что в течении 2-х недель они должны пойти, пошли 1 день 11.04 и то очень скудные и все, что мне теперь делать, каких анализов требовать от врача или может врача поменять, очень переживаю так как планирую беременность. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:33
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Я уже Вам писала. Можно сдать в частной лаборатории, без направления