Беременность под вопросом

Спрашивает: томикова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический танзилит
Здравствуйте, пм 11-01-2015 цикл 33 дня. Сделала тест положительный, сходила на узи. Заключение такое: беременность 5 нед (срок по свд плотного яйца) а ктр: эмбрион, желточный мешок не визуализируется (из за маленького срока беременности) плодное яйцо диаметром 8мм. Как это понять? Беременность под вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

6 ответов

наталья 2015-02-20 19:09
2 года назад была замершая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 20:05
Здравствуйте! Беременность раннего срока
Платная консультация
Елена 2016-07-07 08:42
Сдраствуйте у меня были месячные июне 1чесла а тута с мужем спала должны начаться 1 июля а их нет ночь спала нормально а тут потом ночью низ живота заболел сильно незнал че делать ходила гинекологу она мне надоела на живот мне больно стало а написали береминость под вопросом? Скажите пожалуйста че это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-07 16:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-07-07 19:18
Спасибо большое а можно узнать у меня щас досехпор низ живота болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:08
И? Елена, какой помощи Вы ожидаете от меня?:) Сдайте кровь на ХГЧ и если боли и дальше есть - сделайте УЗИ органов малого таза