Тянет низ живота, тошнит, рвет утрами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите что делать и что это, утрами тошнит и рвет, тянет и покалывает низ живота, делала тест он показал 2 полоски, но вторую не ярко видно(алая), вечером началась коричневая мазня, а утром пошли месячные я сделала еще тест он показал так же 2 полоски но стало чуть лучше видно, месячные пришли раньше срока на 3 дня, вот сегодня 3й день и месяные светлые алые, а в первый и второй день были темные и сгустками, так же тянет живот, планировали ребенка
Теги: тошнит с утра и тянет низ живота, рвет и тянет низ живота, тошнит по утрам и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:05
Здравствуйте! Возможен срыв беременности, выкидыш. Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2014-10-09 09:55
Дело в том что срок примерно около 3 недель, и я не знаю имеется или нет беременность(