Задержка, болит низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 4й день задержки, но при этом круглосуточно болит и тянет низ живота. Тест пока отрицательный. Обычно цикл без задержек, но даже если и случались, то болевых ощущений при этом никаких небыло. А сейчас 4й день болит так, как будто у меня первый-второй день цикла. В общем не знаю что делать, то ли к врачу сначала, а потом на узи, то ли чтобы не терять время сначала сделать узи а потом к врачу? И что может показать узи в этой ситуации. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 13:30
Добрый день, Кристина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и банальном стрессе , смене климата.
Платная консультация
Кристина 2017-12-14 13:32
Да я была бы только рада, если это беременность!) Мы с мужем долго планируем и никак не получается. Скажите, кровь на ХГЧ через 4 дня задержки уже покажет результат?