Тянет низ живота и поясницу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, м были с 9по 13 ноября, с 6 по 9 декабря, с 1 по 3 января, па был 16.01 не защищённый, возможна ли беременность? И ещё вопросик: почему появились выделения из молочных желез, жёлтое липкое, после еды и горячего чая, самопроизвольное, несколько капель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 11:09
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то сдайте кровь на пролактин.
Платная консультация
Олеся 2019-01-18 11:13
Спасибо. А на ХГЧ когда здавать?