Тянет низ живота и поясницу. Ощущение надутости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мы с мужем давно Планируем малыша, но все никак не получалось. Оба полностью проверены и здоровы. Цикл у меня ровный 27-29 дней. Задержка максимум 1-2 дня после стрессов и если болела.
В этот цикл не защищённые ПА были во время овуляции (до неё и после). Сейчас на протяжении последних трёх дней тянет низ живота, сегодня стало немного отдавать в поясницу. Не сильно не навязчиво. Сейчас идёт 22 день цикла. Ощущение в области матки как будто шарик надутый внутри. Вчера и позавчера была тошнота. Один раз чуть не вырвало. Болит грудь. Чувствительные соски.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? В этом же цикле полностью проверялась, воспалений инфекций нет.
Очень прошу помочь с консультацией.
Спасибо большое за отклик и с Новым годом и всех благ!
Теги: 27 день цикла тест отрицательный тянет низ живота и поясницу, ощущение надутости матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 15:57
Добрый день, Виктория.

К сожалению пока говорить о наличии беременности еще рано. Признаки беременности так рано не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2017-01-05 16:05
Спасибо большое за ответ:)
Сейчас уже кровь может показать? Или лучше подождать задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 20:28
Если овуляция была на 14-15 день, то можете уже сдавать ХГЧ.