Задержка 2 недели, тянет низ живота

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка менструации 14 дней, тянет низ живота и как будто яичники (точно не уверена) уже два дня, раньше такого не было. Сделала экспресс-тест на 12-ом дне задержки, результат отрицательный. При этом после последней менструации проходила курс лечения от молочницы, было прописано много лекарств, одни из которых: ципробай, низорал, трихопол, свечи генферон и гино-певарил, затем курс лактобактерий. В середине цикла были кровяные выделения 3 дня без боли, решила что так может протекать овуляция. После этого был НПА. Подскажите, что это может быть, в скором времени посетить гинеколога не получится, очень переживаю. Может ли быть такое нарушение цикла от приема лекарств и стрессов или это что-то серьезнее чем просто нарушение цикла или же нельзя полностью исключать беременность? Заранее спасибо.
Теги: задержка 2 недели тянет низ живота, задержка 14 дней тянет низ живота, задержка две недели тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 21:18
Здравствуйте! Да, могли повлиять стрессы и лечение. Вам нужно сделать УЗИ для контроля, также повторите тест для уверенности, а также может быть необходимо сдать анализы на гормоны