Начала болеть грудь и тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последний ПА был с мужем 16 ноября, 23 пошли месячные. 6 декабря начала болеть грудь и тянет низ живота. Появились небольшие выделения бело-прозрачные, тест отрицательный. Что это может быть? Я очень волнуюсь. А к гинекологу запись только через 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 22:01
Здравствуйте! Какая у Вас общая длительность цикла?
Платная консультация
Екатерина 2014-12-11 22:12
30 дней. Плюс минус 1-2 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 17:11
У Вас сейчас все признаки овуляции, которая как раз и происходит при вашей длительности цикла на 13-16 дни цикла
Платная консультация
Екатериа 2014-12-14 11:25
@Елена Викторовна Молчанова, Извините, а как долго это длится? Сегодня уже восьмой день, а боли и тянущее ощущения не прекращаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:25
@Екатериа, тогда это не овуляция уже. Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, образовалась киста
Платная консультация
Екатерина 2014-12-15 19:58
@Елена Викторовна Молчанова, спасибо большое, Вам, за консультацию. Надеюсь все обойдется.