Боль внизу живота, выделения и чувствительная грудь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 6 января, у меня цикл 32-38 дней.5 февраля был ППА. За несколько дней до этого и после были обильные белые выделения, но судя по календарику овуляция на тот момент уже прошла. Через день после секса я почувствовала боли в яичниках, а еще через четыре грудь стала чувствительной. Могут ли так рано появится признаки беременности или же это запоздалая овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 21:02
Здравствуйте! А почему Вы не думаете, что это проявление ПМС?
Платная консультация
Алена 2016-02-10 21:21
Обычно ПМС у меня проходит несколько иначе. Максимум живот поболеть может немного. А сейчас до месячных осталось около 2-х дней и боли как и не было.