Тянет низ живота и боли в груди и температура

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Имеется эрозия шейки матки.
Здравствуйте, У меня 5 день температура 37,37,5 после ночного сна с утра 36.6 но через минут 5 снова поднимается до 37,5 при этом жутко болит грудь, тянет низ живота, есть выделения слегка кровят. Тест на беременность делала показал одну полоску. Месячные всегда проходили нормально без повышения температуры. Ранее болела пневмонией и бронхитом сидела на антибиотиках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:13
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эльмира 2016-11-11 14:19
Возможна ли беременность при такой симптоматике? Какие анализы можно сделать чтоб все уточнить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:25
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эльмира 2016-11-11 14:31
Спасибо большое