Тянет низ живота и увеличилась грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Выризали кисту правого яичника
Здравствуйте. У меня был 30.12.2012 половой акт, презерватив порвался. Сейчас у меня увеличилась грудь, и сильно болит низ живота, гдето 1,5 недели назад просто тянул, неприятно было, а сейчас болит, но терпимо! Это может быть беременность?
Теги: признаки беременности, низ живота, тянет, увеличилась грудь, увеличилась грудь и тянет низ живота, тянет низ живота увеличилась грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 23:43
Сделайте тест, пройдите УЗИ - это сможет Вас успокоить. Беременность вполне возможна