Болит грудь и тянет низ живота при приеме противозачаточных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Доброго времени суток! Пару дней назад закончились месячные, начала пить противозачаточные таблетки (по рекомендации врача, с 1-го дня месячных) и до сих пор болит грудь и тянет низ живота (как перед КД), сделала тест - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть реакция на таблетки?
Теги: болит низ живота при приеме противозачаточных, тянет низ живота пью противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 21:27
Здравствуйте! Да, может быть реакция на таблетки. Организм адаптируется
Платная консультация
Надежда 2020-09-29 17:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я вот уже 4 месяца пью противозачаточные и только в этом месяце столкнулась с этой проблемой. Грудь болит по бокам и как будто увеличилась и низ живота тянет. Началось после месячных, вот уже и овуляция прошла, а боли не проходят. К врачу пока записи нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 11:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1